Задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью
Админ
31 октября 2025
0
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Южнопортовому району по горячим следам задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью гражданина.
В ходе произошедшего конфликта на Шарикоподшипниковской улице фигурант нанес своему оппоненту удар ножом в область живота. Пострадавший смог убежать, после чего в подземном переходе метрополитена его заметили полицейские и вызвали наряд скорой помощи. Согласно заключению врачей, его здоровью был причинен тяжкий вред.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого по горячим следам. Им оказался 31-летний приезжий.
По данному факту следователем Отдела МВД России по Южнопортовому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Фигуранту предъявлено обвинение, он заключен под стражу.
Газета района
31 октября 2025
0
26 сентября 2025
0
24 июня 2025
0