МЧС России организовало фотовыставку для вьетнамских коллег

10 марта 2026 0

В рамках рабочего визита делегации МЧС России во Вьетнам организована фотовыставка о 35-летней работе российского ведомства. Она реализована в Ханое по поручению Министра Александра Куренкова совместно с Россотрудничеством.

Глава российского ведомства осмотрел экспозицию вместе с Генеральным секретарем Коммунистической партии Вьетнама То Ламом. Руководители побеседовали о международном партнерстве при выполнении гуманитарных операций.

На кадрах запечатлены наиболее крупные и значимые операции чрезвычайного гуманитарного реагирования с участием МЧС России за рубежом. Особое внимание в экспозиции уделено помощи населению Социалистической Республики Вьетнам, оказанной российскими коллегами.

Официальный сайт внутригорродского муниципального образования - муниципального округа Нижегородский в городе Москве Создание и поддержка сайта — UltraSite.ru