Жители столицы могут посетить бесплатные тренинги центров «Моя работа» и «Моя карьера» в феврале

09 февраля 2026 0

В феврале москвичи могут посетить бесплатные тренинги в центрах «Моя карьера» и «Моя работа». Они помогут участникам повысить свою конкурентоспособность на рынке труда, проверить профессиональные и личностные компетенции и изучить эффективные карьерные инструменты.

Февральские программы акцентированы на ключевых компетенциях для успеха на современном рынке труда — развитие личной эффективности, освоение цифровых инструментов, правовая грамотность и предпринимательские навыки: от составления бизнес-плана до основ самозанятости. Тренинги дают возможность бесплатно получить эти знания и сразу применить их на практике.

Посетить все мероприятия в центрах «Моя карьера» и «Моя работа» можно бесплатно по предварительной регистрации.

Официальный сайт внутригорродского муниципального образования - муниципального округа Нижегородский в городе Москве Создание и поддержка сайта — UltraSite.ru