Заключение независимой экспертизы
Начало приема заключений – 15.01.2016.
Окончание приема заключений – 27.01.2016
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКИЙ
ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ
от 28.01.2016 г. №67/2
Об информации начальника ОМВД
России по Нижегородскому району
города Москвы по обеспечению
безопасности и правопорядка в
муниципальном округе Нижегородский
в 2015 году
Заслушав информацию заместителя начальника ОМВД России по Нижегородскому району города Москвы по обеспечению безопасности и правопорядка в муниципальном округе Нижегородский в 2015 году,
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ:
1. Принять к сведению информацию заместителя начальника ОМВД России по Нижегородскому району города Москвы по обеспечению безопасности и правопорядка в муниципальном округе Нижегородский в 2015 году.
2. Рекомендовать принять более эффективные меры по улучшению обеспечения безопасности и правопорядка в муниципальном округе Нижегородский в 2016 году, усилить работу участковых уполномоченных полиции по закрепленным территориям и взаимодействие с депутатским корпусом.
3. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник», разместить информацию на официальном сайте муниципального округа Нижегородский www.mun-nizh.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль исполнения настоящего решения возложить на главу муниципального округа Нижегородский Аперяна М.С.
Глава муниципального
округа Нижегородский М.С. Аперян