Подача сведений о поверке или вводе водосчетчиков в эксплуатацию после замены, демонтажа или пропуска срока поверки Подробнее...

x
г. Москва, ул. Нижегородская, д.58, корп.1
Тел./факс: +7 (495) 670-53-42
Для жителей округа:
On-line форма обращения
Решение 55-5

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКИЙ

 

РЕШЕНИЕ

 

24 марта 2021 года №55/5

О согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 2 квартал 2021 года

 

          В соответствии с пунктом 3 части 7 статьи 1 Закона города Москвы от 11 июля 2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы», на основании обращения главы управы Нижегородского района города Москвы Иванченко В.А. от 11 марта 2021 года № 78-исх.,

Совет депутатов муниципального округа Нижегородский решил:

1.    Согласовать ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 2 квартал 2021 года (приложение).

2.    Направить заверенную копию настоящего решения в управу Нижегородского района города Москвы, префектуру Юго-Восточного административного округа, Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы.

3.    Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник, разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального округа Нижегородский www.mun-nizh.ru.

4.    Возложить контроль за исполнением настоящего решения на главу муниципального округа Нижегородский Аперяна М.С.

 

Глава

муниципального округа Нижегородский                        М.С. Аперян


                                                                                                                                                                                                Приложение

к решению Совета депутатов

муниципального округа Нижегородский

24 марта 2021 года № 55/4

 

 

Ежеквартальный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 2 квартал 2021 года

 

Нижегородский район города Москвы

 

п/п

Название мероприятия

Дата

проведения

Время

проведения

Место проведения

Ответственный

Количество участников

АПРЕЛЬ

1.      

«Ума палата»

1,8,15,22,29 апреля *

15:00

Ул. Старообрядческая, 30

(СКРО «Рождество»)

Коржова

Наталья Николаевна

8-495-361-48-79

5

2.      

Здоровая спина

1,5,8,12,15, 19,22,26,29 апреля*

12:30-13:30

онлайн

Солдатова Екатерина

8-925-504-56-12

СКРО «Рождество»

25

3.      

Студия живописи

начинающие

1,5,8,12,15, 19,22,26,29 апреля*

12:30-13:30

онлайн

Таничева Сондра

8-925-504-56-12

СКРО «Рождество»

10

4.      

Студия живописи

продолжающие

1,5,8,12,15, 19,22,26,29 апреля*

13:45-15:30

онлайн

Таничева Сондра

8-925-504-56-12

СКРО «Рождество»

10

5.      

Азбука шитья 11-16 лет

3,10,17,24 апреля*

13:00

Ул. Старообрядческая, 30

(СКРО «Рождество»)

Давыденко

Елена Валерьевна

8-495-361-48-79

5

6.      

Ума палата 8-10 лет

Идет набор

3,10,17,24 апреля*

14:00-15:30

онлайн

Коржова

Наталия Николаевна

8-925-504-56-12

СКРО «Рождество»

10

7.      

Азбука стиля 12-16 лет 

Идет набор

5,12,19,26 апреля*

12:00-14:00

онлайн

Аршава

Ольга Борисовна

8-925-504-56-12

СКРО «Рождество»

15

8.      

Программа

«Застава богатырская»

5,12,19,26 апреля*

15:30

Ул. Старообрядческая, 30

(СКРО Рождество)

Давыденко

Елена Валерьевна

8-495-361-48-79

10

9.      

Редакция «На первом этаже»

12-16 лет студия журналистики

5,12,19,26 апреля*

19:15-20:45

онлайн

Амбернади

Софья Георгиевна

8-925-504-56-12

СКРО «Рождество»

15

10.   

Фольклорная студия «Чудесный короб»

6,13,20,27 апреля*

12:15

Ул. Старообрядческая, 30

(СКРО «Рождество»)

Егорова Ольга Владимировна

8-495-361-48-79

8

11.   

Мастерская анимации от 10 лет

Идет набор

6,13,20,27 апреля*

15:00-16:30

онлайн

Черниговская

Анна-Мария

8-925-504-56-12

СКРО «Рождество»

10

12.   

Редакция «На первом этаже»12-16 лет студия журналистики

Идет набор

6,13,20,27 апреля*

17:30-19:00

онлайн

Амбернади

Софья Георгиевна

8-925-504-56-12

СКРО «Рождество»

15

13.   

«Великий сын земли русской»

6 апреля*

16:00-17:00

Ул. Нижегородская, д. 64 (Школа №1222)

Пилипенко

Наталия Николаевна,

8-916-560-73-53

Библиотека № 116

40

14.   

Соревнования по футболу «Кожаный мяч» спартакиады «Московский двор-спортивный двор»

7 апреля*

15.00

ул. Нижегородская, д.88, стр.1

Миронов

Денис Ревазович

8-495-362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

30

15.   

Московская комплексная межокружная спартакиада «Спорт для всех».     Районные соревнования по мини-футболу (на дворовых площадках)

8 апреля*

16.00

ул. Нижегородская,

д.88, стр.1

Миронов

Денис Ревазович

8-495-362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

60

16.   

Московская комплексная межокружная спартакиада пенсионеров города Москвы

Районные соревнования по легкой атлетике (кросс)

9 апреля*

14.00

Народный парк

Перовское шоссе 25/27

Миронов

Денис Ревазович

8-495-362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

50

17.   

«Первопроходцу космоса»

9 апреля*

16:00-17:00

Ул. Нижегородская, д. 64
 (Школа №1222)

Пилипенко

Наталия Николаевна,

8 (916) 560-73-53

Библиотека № 116

40

18.   

Программа «Москва и москвичи»

9 апреля*

17:00

Ул. Старообрядческая, 30

(СКРО Рождество)

Давыденко

Елена Валерьевна

8-495-361-48-79

7

19.   

Конкурс рисунков, посвященный Дню космонавтики

12 апреля*

18.00 – 20.00

3-я Карачаровская, д. 6, к.2. РДМО «Центр всестилевых единоборств»

Баловинцев Сергей Александрович

8-903-7008167

 

12

20.   

Московская комплексная межокружная спартакиада пенсионеров города Москвы

Районные соревнования по комбинированной эстафете

14 апреля*

15.00

Народный парк

Перовское шоссе 25/27

(ГБУ «Юго-Восток»)

Миронов

Денис Ревазович

8-495-362-17-08

30

21.   

Дворовый праздник для всей семьи «Свет далеких звезд»

16 апреля*

16.00

Рязанский пр-т, д.31

(ГБУ «Юго-Восток»)

Харитонова О.А.

8-495-362-17-08

100

22.   

Московская комплексная межокружная спартакиада «Московский двор – спортивный двор»
Районные соревнования по шашкам

16 апреля*

17.30

Рязанский пр-т, д.31

(ГБУ «Юго-Восток»)

Миронов

Денис Ревазович

8-495-362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

40

23.   

Московская комплексная межокружная спартакиада «Спорт для всех»

Районные соревнования по шашкам

16 апреля*

19.00

Рязанский пр-т, д.31

(ГБУ «Юго-Восток»)

Миронов

Денис Ревазович

8-495-362-17-08

30

24.   

«Пасхальные корзиночки» (выставка работ студии «Капелька»)

19 апреля*

На согласовании

Перовское шоссе, д.12

(ГБУ «Юго-Восток»)

Циркунова

Ольга Николаевна

8-495-362-17-08

15

25.   

Лекция для родителей «Теория привязанности и воспитание счастливых детей»

20 апреля*

15.00

Рязанский пр-т, д.31

(ГБУ «Юго-Восток»)

Серганова Надежда Анатольевна

8-495-362-17-08

10

26.   

Московская комплексная межокружная спартакиада «Московский двор – спортивный двор»

Районные соревнования по городошному спорту

22 апреля*

15.00

Народный парк

Перовское шоссе 25/27

Миронов

Денис Ревазович

8-495-362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

50

27.   

Городская акция

«Библионочь»

24 апреля*

18:00-22:00

Перовское шоссе, д. 16/2                           ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮВАО» Библиотека № 107

Пилипенко Наталия Николаевна

8 (916) 560-73-53

Библиотека № 116

40

28.   

Программа «школьный салон «Два века русского детства»

25 апреля*

16:00

Ул. Старообрядческая, 30

(СКРО Рождество)

Абрамова Анастасия Алексеевна

8-495-361-48-79

40

29.   

Программа «Москва и москвичи» все студии Вербная Ярмарка

26 апреля*

17:00

Ул. Старообрядческая, 30

(СКРО Рождество)

Давыденко

Елена Валерьевна

8-495-361-48-79

30

30.   

Московская комплексная межокружная спартакиада «Спорт для всех»

Районные соревнования по легкой атлетике (кросс)

30 апреля*

15.00

Народный парк

Перовское шоссе 25/27

Миронов

Денис Ревазович

8-495-362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

150

31.   

Детские студии

согласно расписанию

согласно расписанию

Ул. Старообрядческая, 30

(СКРО Рождество)

Давыденко Елена Валерьевна

8-495-361-48-79

50

32.   

Студии по подготовке к школе

согласно расписанию

согласно расписанию

Ул. Старообрядческая, 30

(СКРО «Рождество»)

Кравцова Елена Владимировна

8-495-361-48-79

СКРО «Рождество»

15

МАЙ

33.   

Студия живописи начинающие

1,8,15,25 мая *

12:30-13:30

онлайн

Таничева Сондра

8-925-504-56-12

СКРО «Рождество»

10

34.   

Азбука шитья 11-16 лет

1,8,15,25 мая *

13:00

Ул. Старообрядческая, 30

(СКРО «Рождество»)

Давыденко

Елена Валерьевна

8-495-361-48-79

5

35.   

Студия живописи продолжающие

1,8,15,25 мая *

13:45-15:30

онлайн

Таничева Сондра

8-925-504-56-12

СКРО «Рождество»

10

36.   

Ума палата 8-10 лет

Идет набор

1,8,15,25 мая *

14:00-15:30

онлайн

Коржова Наталия Николаевна

8-925-504-56-12

СКРО «Рождество»

10

37.   

Азбука стиля 12-16 лет 

Идет набор

3,10,17,24,31 мая*

12:00-14:00

онлайн

Аршава

Ольга Борисовна

8-925-504-56-12

СКРО «Рождество»

15

38.   

Исторический клуб от 10 лет

3,10,17,24,31 мая*

19:00

онлайн

Музафаров Александр Азизович

8-925-504-56-12

СКРО «Рождество»

25

39.   

Редакция «На первом этаже»

12-16 лет студия журналистики

3,10,17,24,31 мая*

19:15-20:45

онлайн

Амбернади Софья Георгиевна

8-925-504-56-12

СКРО «Рождество»

15

40.   

Здоровая спина

3,6,10,13,17,20,24,27,31 мая *

12:30-13:30

онлайн

Солдатова Екатерина  8-925-504-56-12

СКРО «Рождество»

25

41.   

Фольклорная студия «Чудесный короб»

4,11,18,25 мая*

12:15

Ул. Старообрядческая, 30

(СКРО «Рождество»)

Егорова Ольга Владимировна

8-495-361-48-79

12

42.   

Мастерская анимации от 10 лет Идет набор

4,11,18,25 мая *

15:00-16:30

онлайн

Черниговская

Анна-Мария

8-925-504-56-12

СКРО «Рождество»

10

43.   

Редакция «На первом этаже»

12-16 лет студия журналистики

Идет набор

4,11,18,25 мая *

17:30-19:00

онлайн

Амбернади Софья Георгиевна

8-925-504-56-12

СКРО «Рождество»

15

44.   

Студия «Шаги в мир» 3-4 года

5,12,19,26 мая *

10:30-12:00

онлайн

Бабицкая Анастасия Владимировна

8-925-504-56-12

СКРО «Рождество»

15

45.   

«В полях поэзии не кончилась война»

6 мая*

12:00-18:00

Ул. Рогожский поселок,

д. 5 (ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮВАО» Библиотека № 123)

Пилипенко Наталия Николаевна,

8-916-560-73-53

Библиотека № 116

40

46.   

«Ума палата»

6,13,20,27 мая *

15:00

Ул. Старообрядческая, 30

(СКРО «Рождество»)

Коржова Наталья Николаевна

8-495-361-48-79

СКРО «Рождество»

5

47.   

«Память живописных полотен»

6 мая*

15:00-16:00

улица Нижегородская, дом 70, корпус 1 (ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮВАО» Библиотека № 116)

Пилипенко Наталия Николаевна,

8-916-560-73-53

40

48.   

«Стихи, рожденные войной»

6 мая*

16:00 -17:00

Перовское шоссе, дом 16/2

(ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮВАО» Библиотека № 107)

Пилипенко Наталия Николаевна

8-916-560-73-53

Библиотека № 116

40

49.   

Московская комплексная межокружная спартакиада «Спорт для всех»

Районные соревнования по футболу

7 мая*

16.00

Рязанский пр-т, д.31

(ГБУ «Юго-Восток»)

Миронов

Денис Ревазович

8-495-362-17-08

40

50.   

Культурно-массовое  мероприятие, посвященное 76 - летию Великой Победы  «Война. Победа. Память.»

9 мая*

16.00

ул. Нижегородская, д.73

Миронов

Денис Ревазович

8-495-362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

250

51.   

Программа «Москва и москвичи»

10 мая*

17:00

Ул. Старообрядческая, 30

СКРО «Рождество»

Белоброва

Марина Юрьевна

8-495-361-48-79

15

52.   

Открытая тренировка по каратэ в средней группе, посвященная Дню Победы

12 мая*

19.00 – 20.00

3-я Карачаровская, д. 6, к.2.

РДМО «Центр всестилевых единоборств»

Семерьянов Евгений Сергеевич

8-985-8651942

 

15

53.   

Московская комплексная межокружная спартакиада «Московский двор – спортивный двор»
Районные соревнования по флорболу

14 мая*

17.00

ул. Нижегородская, д.88

Миронов

Денис Ревазович

8-495-362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

20

54.   

Лекция для родителей «Эмоциональный интеллект»

18 мая*

18.00

Рязанский пр-т, д.31

(ГБУ «Юго-Восток»)

Серганова Надежда Анатольевна

8-495-362-17-08

10

55.   

Легкоатлетический кросс «Карачаровская верста», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне

19 мая*

15.00

Народный парк

Перовское шоссе 25/27

Миронов

Денис Ревазович

8-495-362-17-08

ГБУ«Юго-Восток»

250

56.   

Московская комплексная межокружная спартакиада «Московский двор – спортивный двор»
Районные соревнования по стритболу

21 мая*

16.00

 

ул. Нижегородская, д.88

Миронов

Денис Ревазович

8-495-362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

30

57.   

Московская комплексная межокружная спартакиада «Спорт для всех»
Районные соревнования по стритболу

21 мая*

19.00

ул. Нижегородская, д.88

Миронов

Денис Ревазович

8-495-362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

40

58.   

Московская комплексная межокружная спартакиада «Московский двор – спортивный двор»

Районные соревнования по бадминтону

25 мая*

15.00

Народный парк

Перовское шоссе 25/27

Миронов

Денис Ревазович

8-495-362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

30

59.   

Отчетный концерт творческих коллективов

27 мая*

16.00

Рязанский пр-т, д.31

(ГБУ «Юго-Восток»)

Харитонова

Ольга Анатольевна

8-495-362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

150

60.   

Московская комплексная межокружная спартакиада «Спорт для всех»

Районные соревнования по бадминтону

31 мая*

18.00

ул. Нижегородская, д.88

Миронов

Денис Ревазович

8-495-362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

30

61.   

Детские студии «Шаги в мир»

согласно расписанию

согласно расписанию

Ул. Старообрядческая, 30

(СКРО «Рождество»)

Давыденко

Елена Валерьевна

8-495-361-48-79

50

62.   

Студии по подготовке к школе

согласно расписанию

согласно расписанию

Ул. Старообрядческая, 30

(СКРО «Рождество»)

Кравцова

Елена Владимировна

8-495-361-48-79

17

ИЮНЬ

63.   

Конкурс рисунков, посвященный Международному дню защиты детей

1 июня*

18.00 – 20.00

3-я Карачаровская,

д. 6, к.2. РДМО «Центр всестилевых единоборств»

Баловинцев Сергей Александрович

8-903-700-81-67

10

64.   

«Маленькие люди на большой планете»

2 июня*

11:00-12:00

Перовское шоссе, д. 16/2

(ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮВАО» Библиотека № 107)

Пилипенко Наталия Николаевна

8-916-560-73-53

Библиотека № 116

40

65.   

Праздничное мероприятие «Волшебный мир детства», посвященное Дню защиты детей

2 июня*

13.00

Рязанский пр-т, д.31

(ГБУ «Юго-Восток»)

Миронов

Денис Ревазович

8-495-362-17-08

250

66.   

Выставка детских поделок «Здравствуй лето»

4 июня *

На согласовании

Перовское шоссе, д.12

(ГБУ «Юго-Восток»)

Циркунова

Ольга Николаевна

8-495-362-17-08

15

67.   

Соревнования по бадминтону, посвященные Дню защиты детей

7 июня*

15.00

Рязанский пр-т, д.31

(ГБУ «Юго-Восток»)

Кастандов

Леонид Васильевич

8-495-362-17-08

10

68.   

«И не иссякнет Пушкина родник»

9 июня*

12:00-18:00

Ул. Рогожский поселок,

 д. 5 (ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮВАО» Библиотека № 123)

Пилипенко Наталия Николаевна,

8-916-560-73-53

Библиотека № 116

40

69.   

Праздничное мероприятие ко Дню России «Моя любимая Россия!»

10 июня*

15.00

Народный парк

Перовское шоссе 25/27

Миронов

Денис Ревазович

8-495-362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

250

70.   

«Россия – Родина моя…»

11 июня*

16:00–17:00

ул. Нижегородская,

д. 70, кор. 1, (ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮВАО»

Библиотека № 116)

Пилипенко

Наталия Николаевна,

8-916-560-73-53

40

71.   

Веселые старты в дни летних каникул Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

17 июня*

12.00

Рязанский пр-т, д.31

(ГБУ «Юго-Восток»)

Кастандов

Леонид Васильевич

8-495-362-17-08

50

72.              

Летний турнир по футболу, посвященный Дню молодежи

18 июня*

17.00

ул. Нижегородская, д.88

Кастандов

Леонид Васильевич

8-495-362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

50

 

*В случае продления режима повышенной готовности, утвержденного указом Мэра Москвы от 5 марта 2020 года № 12-УМ «О введении режима повышенной готовности», данные мероприятия могут быть перенесены по дате/времени или отменены.