x
г. Москва, ул. Нижегородская, д.58, корп.1
Тел./факс: +7 (495) 670-53-42
Для жителей округа:
On-line форма обращения
25 октября 2017 года №2/2 Об утверждении графика приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Нижегородский

Заключение независимой экспертизы

Начало приема заключений – 10.10.2017

Окончание приема заключений – 21.10.2017

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКИЙ

 

РЕШЕНИЕ (проект)

 

   25 октября  2017 года          №2/2

 

        

Об утверждении графика приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Нижегородский

 

В соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Уставом муниципального округа Нижегородский, ст. 57 Регламента Совета депутатов муниципального округаНижегородский,утвержденного решением Совета депутатов муниципального округа Нижегородский  от 23 марта 2015 года №55/3, согласно Порядку организации и ведения приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округаНижегородский, утвержденному решением Совета депутатов муниципального округаНижегородский от 22 сентября 2015 года № 61/12,

 

Совет депутатов муниципального округа Нижегородский решил:

 

1.Утвердить график приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округаНижегородский (приложение).

         2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

         3.Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник», газете «Нижегородский район» и разместить на официальном сайте муниципального округа  Нижегородский www.mun-nizh.ru.

         4.Возложить контроль за  исполнением  настоящего решения на главу муниципального округа Нижегородский Аперяна М.С.

 

Глава

Муниципального округа  Нижегородский                                 М.С.  Аперян

 

 

 

 

 

Приложение

к решению Совета депутатов

муниципального округа Нижегородский

от 25 октября 2017 года № 2/2

 

 

 

 

 

 

ГРАФИК

приема граждан депутатами Совета депутатов

 

 

ФИО

депутата

Адрес приемной

Дни, часы приема

Перечень  домовладений,

входящих в избирательный округ

избирательный округ № 1

БОНДАРЕВА

Елена

Николаевна

в помещении ВПП «Единая Россия» ул. Нижегородская, д. 56

1-й понедельник месяца  17-19

 

Басовская ул.,  д. 2, д. 4, д. 6, д. 8;

Шоссе Фрезер, д. 5/1, д. 9, д. 11, д. 13, д.15;

Фрезерная 2-я ул., д. 6;

Карачаровская 1-я ул.,  д. 17;

Перовское шоссе, д. 6, д. 6А, д. 10 к.1, д. 10 к.2, д. 12, д. 14, д. 16/2, д.18/1;

Карачаровская 2-я ул., д. 2А;  д. 6/16, д. 8, д. 10, д. 12;

Карачаровская 3-я ул., д.7,  д. 9 к.1,д.  9 к.2,д.  9 к.3, д. 2 к.1, д.  2 к.2, д. 4 к.1, д. 4 к.2, д. 6 к.1, д. 6 к.2, д. 8 к.1, д. 8 к.2, д. 10 к.2, д. 12 к.1, д. 12 к.2, д. 14 к.1, д. 14 к.2;

Нижегородская ул., д. 49А, д. 51А, д. 53, д. 55А, д. 59, д. 61, д. 63, д. 65, д. 71, д. 73, д. 75А, д. 83, д. 83А, д. 83Б;

Верхняя Хохловка ул., д. 15, д. 17, д. 31, д. 33, д. 39/47, д. 41, д. 43;

Подъёмная ул.,  д. 1, д. 3, д. 5, д. 6, д. 6А, д. 6Б, д. 7, д. 8, д. 10,  д. 4;

Подъёмный пер., д. 1, д. 3, д. 5;

Сорокин пер., д. 3, д. 9;

Рогожский посёлок ул., д. 1, д. 3, д. 5, д. 7;

Смирновская ул., д. 4А, д. 4Б, д. 6, д. 6Б, д. 3, д. 5, д. 5А,  д. 9, д. 11.

 

ГУЛИАШВИЛИ

Наргиза

Автандиловна

 

в помещении аппарата СД 

ул. Нижегородская, д. 58, к.1

 

в помещении ВПП «Единая Россия» ул. Нижегородская, д. 56

1-й вторник месяца  15-17  (по записи)

 

последний вторник месяца 17-19

ИВАНОВ

Геннадий

Николаевич

 

в помещении ВПП «Единая Россия» ул. Нижегородская, д. 56

2-й понедельник месяца 17-19

 

РЯБОВА 

Татьяна

Петровна

 

в помещении аппарата СД 

ул. Нижегородская, д. 58, к.1

в помещении ВПП «Единая Россия» ул. Нижегородская, д. 56

1-й четверг месяца  15-17 (по записи)

 

последний четверг месяца 17-19

СИТНИКОВ

Андрей

Владимирович

в помещении «Центр всестилевых единоборств», ул. 3-я Карачаровская, д. 6, к.2

 

 

 

последний четверг месяца 16-18

 

избирательный округ № 2

 

АПЕРЯН

Манвел Седракович

 

в помещении ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника №4» Рязанский просп., д. 11

в помещении аппарата СД 

ул. Нижегородская, д. 58, к.1

Еженедельно

понедельник 15-20

 

вторник

(по записи) 

11-13

Бронницкая ул., д. 2/6, д. 4, д. 6, д. 6А, д. 8/9, д.12;

Бронницкий пер., д. 2;

Карачаровский 2-й пр., д. 2, д. 4, д. 4А;

Орехово-Зуевский пр., д. 10, д. 14, д. 18/8, д. 20, д. 2, д. 6, д. 8, д. 22, д. 26, д. 28;

Чистопольская ул., д. 1 к.1, д. 1 к.2, д. 2 к.1, д. 2 к.2, д. 2 к.3, д. 3 к.1, д. 3 к.2, д. 4, д. 5 к.1, д. 5 к.2, д. 7;

Рязанский проспект,  д. 31, д. 33, д. 35, д. 37, д. 5, д. 15 к.1, д. 15 к.2, д. 17, д. 19 к.1, д. 19 к.2, д. 21, д. 23, д. 25, д. 27;

Нижегородская ул., д. 82, д. 84, д. 84 к.1, д. 86 к. А, д. 86, к. Б, д. 88 к.1, д. 88 к.2, д. 90 к.1, д. 90 к.2, д. 92 к.1, д. 92 к.2, д. 92 к.3, д. 94 к.1, д. 94 к.2,  д. 94 к.3, д. 104 к. 3, д. 106 к. 1, д. 106 к. 2, д.  106 к.3,  д. 68, д. 70 к.1, д. 70 к.2, д. 70 к.3, д. 72/2, д. 76 к.2, д. 78 к.1, д. 78 к.2, д. 80 к.1, д. 80 к.3; д. 52, д. 54, д. 56, д. 56А, д. 58 к.3, д. 60, д. 62, д.66;

Новохохловская ул., д. 3, д. 4, д. 5, д. 5А, д. 5Б, д. 7;

Боенский пр., д. 2, д. 4;

Калитниковская Средняя ул., д. 51 к.1, д. 51 к.2

 

ВОРОБЬЕВ

Анатолий Иванович

 

 

 

Рогожский поселок, д. 29/10

2-й вторник месяца

16-18

 

 

ЗДОБНОВА

Наталья Николаевна

 

 

 

в помещении дошколь-ного отделения ГБОУ «Школа 1222»

ул. Нижегородская, д. 67 к.2

Еженедельно

понедельник 17-19

 

 

КЛОЧКОВ

Михаил

Иванович

 

в помещении Совета ветеранов

ул. Нижегородская, д. 72/2

2-й вторник месяца 10-12

последний четверг месяца 17-19

 

 

ПУЗАНОВА

Надежда Даниловна

 

 

в помещении ГБОУ «Школа 1222»

ул. Нижегородская, д. 67

Еженедельно

среда 17-19

 

 

Запись граждан на прием к депутатам через аппарат Совета депутатов:

Ул. Нижегородская, д. 58 корп. 2, Москва, 109052;

Официальный сайт: www.mun-nizh.ru, E-mail: nizh_mncpl@uvao.mos.ru; mihm-m@mail.ru;

тел./факс: 8-495-670-14-56, 8-495-67-11-93

 

 


 

 

 

 

                ГРАФИК

приема граждан депутатами Совета депутатов

ФИО

депутата

Перечень  домовладений,

входящих в избирательный округ

Адрес приемной

Дни, часы приема

1 избирательный округ

БОНДАРЕВА

Елена

Николаевна

Басовская ул.,  д. 2, д. 4, д. 6, д. 8;

Шоссе Фрезер, д. 5/1, д. 9, д. 11, д. 13, д.15;

Фрезерная 2-я ул., д. 6;

Карачаровская 1-я ул.,  д. 17;

Перовское шоссе, д. 6, д. 6А, д. 10 к.1, д. 10 к.2, д. 12, д. 14, д. 16/2, д.18/1;

Карачаровская 2-я ул., д. 2А;  д. 6/16, д. 8, д. 10, д. 12;

Карачаровская 3-я ул., д.7,  д. 9 к.1,д.  9 к.2,д.  9 к.3, д. 2 к.1, д.  2 к.2, д. 4 к.1, д. 4 к.2, д. 6 к.1, д. 6 к.2, д. 8 к.1, д. 8 к.2, д. 10 к.2, д. 12 к.1, д. 12 к.2, д. 14 к.1, д. 14 к.2;

Нижегородская ул., д. 49А, д. 51А, д. 53, д. 55А, д. 59, д. 61, д. 63, д. 65, д. 71, д. 73, д. 75А, д. 83, д. 83А, д. 83Б;

Верхняя Хохловка ул., д. 15, д. 17, д. 31, д. 33, д. 39/47, д. 41, д. 43;

Подъёмная ул.,  д. 1, д. 3, д. 5, д. 6, д. 6А, д. 6Б, д. 7, д. 8, д. 10,  д. 4;

Подъёмный пер., д. 1, д. 3, д. 5;

Сорокин пер., д. 3, д. 9;

Рогожский посёлок ул., д. 1, д. 3, д. 5, д. 7;

Смирновская ул., д. 4А, д. 4Б, д. 6, д. 6Б, д. 3, д. 5, д. 5А,  д. 9, д. 11.

в помещении ВПП «Единая Россия» ул. Нижегородская, д. 56

1-й понедельник месяца  17-19

 

ГУЛИАШВИЛИ

Наргиза

Автандиловна

 

в помещении аппарата СД 

ул. Нижегородская, д. 58, к.1

 

в помещении ВПП «Единая Россия» ул. Нижегородская, д. 56

1-й вторник месяца  15-17  (по записи)

 

последний вторник месяца с 17-19

ИВАНОВ

Геннадий

Николаевич

 

в помещении ВПП «Единая Россия» ул. Нижегородская, д. 56

2-й понедельник месяца 17-19

 

РЯБОВА 

Татьяна

Петровна

 

в помещении аппарата СД 

ул. Нижегородская, д. 58, к.1

 

в помещении ВПП «Единая Россия» ул. Нижегородская, д. 56

1-й четверг месяца  с 15-17 (по записи)

 

последний четверг месяца 17-19

СИТНИКОВ

Андрей

Владимирович

в помещении «Центр всестилевых единоборств»

3-я Карачаровская ул., д. 6, к.2

последний четверг месяца 16-18

 

2 избирательный округ

АПЕРЯН

Манвел

Седракович

 

Бронницкая ул., д. 2/6, д. 4, д. 6, д. 6А, д. 8/9, д.12;

Бронницкий пер., д. 2;

Карачаровский 2-й пр., д. 2, д. 4, д. 4А;

Орехово-Зуевский пр., д. 10, д. 14, д. 18/8, д. 20, д. 2, д. 6, д. 8, д. 22, д. 26, д. 28;

Чистопольская ул., д. 1 к.1, д. 1 к.2, д. 2 к.1, д. 2 к.2, д. 2 к.3, д. 3 к.1, д. 3 к.2, д. 4, д. 5 к.1, д. 5 к.2, д. 7;

Рязанский проспект,  д. 31, д. 33, д. 35, д. 37, д. 5, д. 15 к.1, д. 15 к.2, д. 17, д. 19 к.1, д. 19 к.2, д. 21, д. 23, д. 25, д. 27;

Нижегородская ул., д. 82, д. 84, д. 84 к.1, д. 86 к.А, д. 86, к.Б, д. 88 к.1, д. 88 к.2, д. 90 к.1, д. 90 к.2, д. 92 к.1, д. 92 к.2, д. 92 к.3, д. 94 к.1, д. 94 к.2,  д. 94 к.3, д. 104 к.3, д. 106 к.1, д. 106 к.2, д.  106 к.3,  д. 68, д. 70 к.1, д. 70 к.2, д. 70 к.3, д. 72/2, д. 76 к.2, д. 78 к.1, д. 78 к.2, д. 80 к.1, д. 80 к.3; д. 52, д. 54, д. 56, д. 56А, д. 58 к.3, д. 60, д. 62, д.66;

Новохохловская ул., д. 3, д. 4, д. 5, д. 5А, д. 5Б, д. 7;

Боенский пр., д. 2, д. 4;

Калитниковская Средняя ул., д. 51 к.1, д. 51 к.2

в помещении ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника №4» Рязанский просп., д. 11

в помещении аппарата СД 

ул. Нижегородская, д. 58, к.1

Еженедельно

понедельник 15-20

 

вторник (по записи) с 11-13

ВОРОБЬЕВ

Анатолий

Иванович

 

Рогожский поселок, д. 29/10

2-й вторник месяца 16-18

 

ЗДОБНОВА

Наталья

Николаевна

 

в помещении дошкольного отделения ГБОУ «Школа 1222»

ул. Нижегородская, д. 67

Еженедельно

понедельник 17-19

к.2

КЛОЧКОВ

Михаил

Иванович

 

в помещении Совета ветеранов

ул. Нижегородская, д. 72/2

2-й вторник месяца 10-12

последний четверг месяца 17-19

 

ПУЗАНОВА

Надежда

Даниловна

 

в помещении ГБОУ «Школа 1222»

ул. Нижегородская, д. 67

Еженедельно

среда 17-19