x
г. Москва, ул. Нижегородская, д.58, корп.1
Тел./факс: +7 (495) 670-53-42
Для жителей округа:
On-line форма обращения
График приема

ГРАФИК ПРИЕМА НАСЕЛЕНИЯ

ДЕПУТАТАМИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКИЙ

 

1.               Кудакин Николай Николаевич, oswobojdenie@ yandex.ru

избир. округ № 1,

адреса, входящие в округ:

Перовское шоссе, д. 10 к.2,16/2,18/1;  Басовская ул., д. 2, 4, 6, 8; Шоссе Фрезер, д. 5/1, 9, 11, 13, 15; Фрезерная 2-я ул., д. 6,

место: Басовская ул. д. 12, Колледж автоматизации и радиоэлектроники №27

8-915-120-30-21; 8-495-678-14-56

День  недели, время: Второй четверг месяца  с 16.00 до 19.00


2.               Ситников Андрей Владимирович,  s.a.v.66@mail.ru 

избир. округ № 2

адреса, входящие в округ:  Карачаровская 3-я ул., д. 2к.1,2к.2, 4к.1,4 к.2, 6 к.1, 6 к.2, 7, 8 к.1, 8 к.2; Перовское шоссе, д. 6, 6А, 10 к.1

Место: 3-я Карачаровская ул. д. 6 к 2 «Центр всестилевых единоборств»

8-495-709-33-82; 8-495-678-14-56

День недели, время:  Четвертый  четверг месяца  с 16.00 до 18.00


3.               Исанин Владимир Павлович, stankoagr@ yandex.ru

избир. округ № 3

адреса, входящие в округ:  Карачаровская 1-я ул., д. 17;  Карачаровская 2-я ул., д. 2А;

Место: Перовское шоссе  д. 21 «Станкоагрегат» 

8-499-171-02-92; 8-495-678-14-56

День недели, время:  Второй четверг месяца  с 16.00 до 18.00

 

4.               Аперня Манвел Седракович, aperyanms@mail.ru  

избир. округ № 4

адреса, входящие в округ:  Орехово-Зуевский пр., д. 2, 6, 8;

Рязанский пр-т, д. 5, 15 к.1, 15 к.2, 17, 19 к.1, 19 к.2, 21,23,25,27,31.

Место: Нижегородская д 58 к 1, Рязанский пр-т д. 11 Поликлиника №4

8-495-657-17-02; 8-495-678-14-56

День недели, время:  Каждый понедельник с 11.00 до 12.00  с 15.00 до 20.00

 

5.                Назаров Роман Иванович, romannazarov@bk.ru

избир. округ № 5

адреса, входящие в округ:  Карачаровская 2-я ул., д. 6/16, 8, 10,12; Бронницкий пер., д.2; Орехово-Зуевский пр., д. 10, 14, 18/8; Рязанский пр-т, д. 33, 35, 37;  Карачаровский 2-й пр., д. 4.

Место:  Совет депутатов Нижегородская д.58 к 1

8(906) 796 45 98; 8-495-678-14-56

День недели, время:  Вторая среда  с 16.00 до 18.00    

 

6.               Какоткина Оксана Анатольевна,  kakotkina.oa@yandex.ru 

избир. округ № 6

адреса, входящие в округ:  Бронницкая ул., д. 2/6, 4, 6, 6А, 8/9, 12; Орехово-Зуевский пр., д. 20, 22, 26, 28; Чистопольская ул., д. 1 к.1, 1 к.2, 2 к.1, 2 к.2, 2 к.З, 3 к.1, 3 к.2, 4, 5 к.1, 5 к.2, 7 ,

Карачаровский 2-й пр.2,4А.

Место:  Совет депутатов Нижегородская д.58 к 1

8-495-678-45-63

День недели, время:  Третий  четверг месяца  с 16.00 до 18.00

 

7.               Воробьева Татьяна Олеговна, Vorobeva_TO@mail.ru

избир. округ № 7

адреса, входящие в округ:  Нижегородская ул., д. 59,61,63,65,71,73, 75, 75А,83, 83А, 83Б; Верхняя Хохловка ул., д.15,17,31,33, 39/47, 41,43.   

Место: Совет депутатов,  Нижегородская д.58 к 1

8-495-678-14-56

День недели, время:  Вторая среда месяца с 17.00 до 19.00


 


8.               Гулиашвили Наргиза Автандиловна, nana7103@mail.ru,

избир. округ № 8

адреса, входящие в округ:  Нижегородская ул., д. 86к.А, 86,к.Б, 88 к.1, 88 к.2, 90 к.1, 90 к.2, 92 к.1, 92 к.2, 92 к.З, 94 к.1, 94 к.2, 94 к.З, 104 к.З, 106 к.1, 106 к.2, 106 к.З. 

Место:  Совет депутатов, Нижегородская д.58 к 1

8-495-678-14-56

День недели, время:  Третья среда месяца  с 15.00 до 17.00


 


9.               Крутяков Василий Борисович, krutyakov@bk.ru 

избир. округ № 9

адреса, входящие в округ:  Нижегородская ул., д., 70 к.1,, 72/2, 76 к.2, 78 к.1, 78 к.2, 80 к.1, 80 к.3,82,84, 84 к.1; Новохохловская ул., д. 3, 5, 5А, 5Б, 7;    

Место:   Совет депутатов, Нижегородская д.58 к 1

8-495-678-14-56; т. 8-929-502-69-42

День недели, время:   Первая среда месяца с 17.00 до 19.00


10.          Рябова Татьяна Петровна, t-ryabova@mail.ru 

избир. округ № 10

адреса, входящие в округ:  Боенский пр., д. 2, 4; Калитниковская      Ср. ул., д. 51 к.1, 51, к.2; Нижегородская ул., д. 52, 54, 56, 56А, 58 к.З, 60, 62, 66, 68, 70 к.2, 70 к.З ; Новохохловская ул.д. 4.

Место:Совет депутатов, Нижегородская д.58 к 1

8-495-678-14-56

День недели, время:  Второй четверг месяцас 16.00 до 18.00


11.          Алборова Лариса Сардиновна, LS_Alborova ls_alborova@mail.ru 

избир. округ№ 11

Адреса, входящие в округ: Подъёмная ул., д. 1, 3, 5, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 10; Рогожский посёлок ул., д. 1,3,5,7; Смирновская  ул., д. 4А, 4Б, 6, 6Б

Место: Совет депутатов, Нижегородская д.58 к 1

8-495-678-14-56

 День недели, время:  Первый четверг месяца с 17.00 до 19.00

 

12.          Воробьев Анатолий Иванович, Vorobev.anat@yandex.ru

избир. округ№ 12

Адреса, входящие в округ: Нижегородская ул., д. 49А, 51А,53,55А; Подъёмный пер., д.1, 3, 5;  Смирновская ул., д.3,5,   5А,  9,   11;

Сорокин   пер., д.3, 9; Подъемная ул.д.4;

Место: Рогожский поселок  д. 29/10

8-495- 361-21-90; 8-495-678-14-56

День недели, время:  Второй вторник месяца  с 16.00 до 18.00