x
г. Москва, ул. Нижегородская, д.58, корп.1
Тел./факс: +7 (495) 670-53-42
Для жителей округа:
On-line форма обращения
Совет депутатов

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Нижегородский в городе Москве

                 

Алборова Лариса Сардионовна

 

  • 12.04.1963
  • Место регистрации: город Москва, район Текстильщики
  • Фактическое место проживания: город Москва, район Текстильщики
  • Образование высшее, педагогическое
  • ГБОУ средняя образовательная школа №459, директор
  • Избирательный округ №11
  • Выдвинута: самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 47,29% (542)

 

Аперян Манвел Седракович

 

  • 31.07.1959
  • Место регистрации: город Москва, район Кузьминки
  • Фактическое место проживания: город Москва, район Кузьминки
  • Образование высшее, медицинское, кандидат медицинских наук
  • ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №4 Департамента здравоохранения города Москвы», главный врач
  • Избирательный округ №4
  • Выдвинут: самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 46,78% (485)

 

 

Воробьев Анатолий Иванович

 

  • 18.02.1955
  • Место регистрации: город Москва, район Нижегородский
  • Фактическое место проживания: город Москва, район Нижегородски
  • Образование среднее специальное
  • Временно не работае
  • Избирательный округ №12
  • Выдвинут: самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 32,91% (391)

 

Воробьева Татьяна Олеговна

 

  • 29.11.1982
  • Место регистрации: город Москва, район Нижегородский
  • Фактическое место проживания: город Москва, район Нижегородский
  • Образование высшее, юридическое
  • ООО "ИНКОМ-Таганское", юрисконсульт
  • Избирательный округ №7
  • Выдвинута: самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 39,06% (389)

 

Гулиашвили Наргиза Автандиловна

 

  • 08.08.1971
  • Место регистрации: город Москва, район Нижегородский
  • Фактическое место проживания: город Москва, район Нижегородский
  • Образование высшее, экономическое
  • ООО "Опера", генеральный директор
  • Избирательный округ №8
  • Выдвинута: самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 44,45% (529)

 

Исанин Владимир Павлович

 

  • 17.01.1940
  • Место регистрации: город Москва, район Басманный
  • Фактическое место проживания: город Москва, район Басманный
  • Образование высшее, инженерное
  • ОАО «Станкоагрегат», генеральный директор
  • Избирательный округ №3
  • Выдвинут: самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 54,09% (562)

 

Какотикина Оксана Анатольевна

 

  • 13.02.1984
  • Место регистрации: город Москва, район Нижегородский
  • Фактическое место проживания: город Москва, район Нижегородский
  • Образование высшее, экономист
  • ООО "Московский бухгалтер", бухгалтер,
  • Избирательный округ №6
  • Выдвинута: Московское городское отделение политической партии "ЛДПР"
  • Член политической партии "ЛДПР"
  • 34,37% (355)

 

Крутяков Василий Борисович

 

  • 26.03.1975
  • Место регистрации: город Москва, район Таганский
  • Фактическое место проживания: город Москва, район Таганский
  • Образование высшее, педагогическое
  • ГБОУ средняя образовательная школа №481, заместитель директора по безопасности
  • Избирательный округ №9
  • Выдвинут: самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 43,56% (504)

 

 

Кудакин Николай Николаевич

 

  • 28.03.1958
  • Место регистрации: город Москва, район Нижегородский
  • Фактическое место проживания: город Москва, район Нижегородский
  • Образование высшее, юридическое
  • Адвокатская контора, адвокат
  • Избирательный округ №1
  • Выдвинут: самовыдвижение
  • Не состоит в политических партиях
  • 50,68% (487)

 

 

 

Назаров Роман Иванович

 

  • 15.05.1976
  • Место регистрации: город Москва, район Рязанский
  • Фактическое место проживания: город Москва, район Рязански
  • Образование высшее, педагогическое
  • ГБОУ средняя образовательная школа №439, директор
  • Избирательный округ №5
  • Выдвинут: самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 46,84% (438)

 

 

Рябова Татьяна Петровна

 

  • 29.09.1958
  • Место регистрации: город Москва, район Нижегородский
  • Фактическое место проживания: город Москва, район Нижегородский
  • Образование высшее, педагогическое
  • ГБДУ дошкольное образовательное учреждение №1490, заведующий
  • Избирательный округ №10
  • Выдвинута: самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 46,18% (610)

 

 

        

Ситников Андрей Владимирович

 

  • 02.07.1966
  • Место регистрации: город Москва, район Нижегородский
  • Фактическое место проживания: город Москва, район Нижегородский
  • Образование высшее, менеджер по спорту
  • Физкультурно-оздоровительный комплекс, руководитель
  • Избирательный округ №2
  • Выдвинут: самовыдвижение
  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 53,91% (634)
АПЕРЯН Манвел Седракович
Должность: глава муниципального округа Нижегородский
АЛБОРОВА Лариса Сардионовна
Должность: депутат
ВОРОБЬЕВ Анатолий Иванович
Должность: депутат
ВОРОБЬЕВА Татьяна Олеговна
Должность: депутат
ГУЛИАШВИЛИ Наргиза Автандиловна
Должность: депутат
ИСАНИН Владимир Павлович
Должность: депутат
КАКОТКИНА Оксана Анатольевна
Должность: депутат
КРУТЯКОВ Василий Борисович
Должность: депутат
КУДАКИН Николай Николаевич
Должность: депутат
НАЗАРОВ Роман Иванович
Должность: депутат
РЯБОВА Татьяна Петровна
Должность: депутат
СИТНИКОВ Андрей Владимирович
Должность: депутат