Подача сведений о поверке или вводе водосчетчиков в эксплуатацию после замены, демонтажа или пропуска срока поверки Подробнее...

x
г. Москва, ул. Нижегородская, д.58, корп.1
Тел./факс: +7 (495) 670-53-42
Для жителей округа:
On-line форма обращения
71/4

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКИЙ

 

РЕШЕНИЕ


22 июня 2022 года № 71/4

 

О согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 3 квартал 2022 года

 

    В соответствии с пунктом 3 части 7 статьи 1 Закона города Москвы от 11 июля 2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы», принимая во внимание обращение главы управы Нижегородского района города Москвы Манжулы А.Н. от 23 мая 2022 года № 128-исх.,

Совет депутатов муниципального округа Нижегородский решил:

1.     Согласовать ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 3 квартал 2022 года (приложение).

2.     Направить заверенную копию настоящего решения в управу Нижегородского района города Москвы, префектуру Юго-Восточного административного округа, Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы.

3.     Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник, разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального округа Нижегородский www.mun-nizh.ru.

4.     Возложить контроль за исполнением настоящего решения на главу муниципального округа Нижегородский Аперяна М.С.

 

 

Глава

муниципального округа Нижегородский                                  М.С. Аперян


                                                                                                                                                                                                                                                             Приложение

к решению Совета депутатов

муниципального округа Нижегородский

22 июня 2022 года № 71/4

 

 

 

Ежеквартальный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 3 квартал 2022 года

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственный

(Ф.И.О. полностью, телефон, наименование организации)

Количество участников

Июль

1.       

«Что важней всего на свете: мир, любовь, семья и дети»

6 июля

15:00-16:00

г. Москва,

Перовское шоссе, д. 16/2

Пилипенко Наталия Николаевна,

8 (916)560-73-53,

ГБУК г. Москвы

«ОКЦ ЮВАО»

15

2.       

«История

библиотечного дела»

 

29 июля

14:00-18:00

г. Москва,

ул. Нижегородская, д.70, к.1

Пилипенко Наталия Николаевна,

8 (916)560-73-53,

ГБУК г. Москвы

«ОКЦ ЮВАО»

10

Август

3.       

Мастерская журналистики
с Соней Амбернади

1-5 августа

на согласовании

г. Москва,

ул. Старообрядческая, д. 30

Амбернади Софья Георгиевна

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

15

4.       

Фитнес зарядка

5 августа

17.00-18.00

г. Москва,

Народный парк,
 Перовское шоссе, д. 25/27

Соболевский Виктор Анатольевич
8 (925)309-55-95
ГБУ «Юго-Восток»

20

5.       

Певческая мастерская с фольклористом Ольгой Егоровой

8-13 августа

на согласовании

г. Москва,

ул. Старообрядческая, д. 30

Егорова Ольга Владимировна

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

10

6.       

Спортивные соревнования спортивных семей
«Делай как я!».

12 августа

16.00-17.00

г. Москва,
Народный парк,
 Перовское шоссе, д. 25/27

 

Соболевский Виктор Анатольевич
 8 (925)309-55-95

ГБУ «Юго-Восток»

30

7.       

Мастерская театра
с Марией Черниговской

15-19 августа

на согласовании

г. Москва,
ул. Старообрядческая, д. 30

 Черниговская Мария Васильевна

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

10

8.       

Выставка «Дары Лета»

20 августа

12:00-13:00

г. Москва,

Рязанский проспект, д. 31

 

Породин Николай Вячеславович

8 (905)589-94-64

ГБУ «Юго-Восток»

10

9.       

Нейромастерская
с Татьяной Косаревой

 

22-26 августа

на согласовании

г. Москва,

ул. Старообрядческая, д. 30

Косарева Татьяна Денисовна

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

10

10.   

«Символ России»

 

23 августа

14:00 – 18:00

г. Москва,

ул. Нижегородская, д.70, к.1

Пилипенко Наталия Николаевна,

8 (916)560-73-53,

ГБУК г. Москвы

«ОКЦ ЮВАО»

20

11.   

«Пойдем в кино»

27 августа

18:00 – 20:00

г. Москва,

Перовское шоссе, д. 16/2

Пилипенко Наталия Николаевна,

8 (916)560-73-53,

ГБУК г. Москвы

«ОКЦ ЮВАО»

15

Сентябрь

12.   

Давайте познакомимся!

Мастер-класс

1 сентября

14:00-15:00

г. Москва,

Рязанский проспект, д. 31

 

Породин Николай Вячеславович

8 (905)589-94-64

ГБУ «Юго-Восток»

12

13.   

«Ума палата»

1,8,15,22,29 сентября

15:00

г. Москва,
ул. Старообрядческая, д. 30

Коржова Наталья Николаевна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

5

14.   

Программа
«Москва и москвичи» 1-й год

2,9,16,23,30 сентября

17:00

г. Москва,
ул. Старообрядческая, д. 30

Белоброва Марина Юрьевна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

7

15.   

Спортивные соревнования по шахматам "Шах и мат!"

2 сентября

16.00-17.00

г. Москва,
Рязанский проспект, д. 31

 

Соболевский Виктор Анатольевич
8 (925)309-55-95

ГБУ «Юго-Восток»

30

16.   

«С днем рождения, Москва!»

3 сентября

12:00 – 16:00

г. Москва,
Перовское шоссе, д. 16/2

Пилипенко Наталия Николаевна,

8 (916)560-73-53,

ГБУК г. Москвы

«ОКЦ ЮВАО»

20

17.   

«Мы шагаем по Москве»

3 сентября

12:00 – 16:00

г. Москва,

ул. Нижегородская, д.70, к.1

Пилипенко Наталия Николаевна,

8 (916)560-73-53,

ГБУК г. Москвы

«ОКЦ ЮВАО»

20

18.   

Азбука шитья
11-16 лет

3,10,17,24 сентября

13:00

г. Москва,
ул. Старообрядческая, д. 30

Альтман Татьяна Алексеевна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

5

19.   

Программа
«Застава богатырская»

5,12,19,26 сентября

15:30

г. Москва,
ул. Старообрядческая, д. 30

Марченко Роман Андреевич

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

12

20.   

Исторический клуб
от 10 лет

5,12,19,26 сентября

19:00

онлайн

 Музафаров Александр Азизович

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

25

21.   

Фольклорная студия «Чудесный короб»

6,13,20,27 сентября

12:15

г. Москва,
ул. Старообрядческая, д. 30

Егорова Ольга Владимировна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

12

22.   

Спортивные соревнования по кроссу. Спартакиада пенсионеров города Москвы – «Первый!».

7 сентября

16.00-17.00

г. Москва,
Рязанский проспект, д. 31

Соболевский Виктор Анатольевич
8 (925)309-55-95

ГБУ «Юго-Восток»

30

23.   

Программа
«Москва и москвичи» 3-й

7,14,21,28 сентября

17:00

г. Москва,
ул. Старообрядческая, д. 30

Давыденко Елена Валерьевна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

15

24.   

Открытая тренировка по карате в средней группе

9 сентября

18.00 – 19.30

г. Москва,
ул. 3-я Карачаровская, д. 6, к. 2

Семерьянов Евгений Сергеевич

8(985)865-19-42

РДМОО ЦВЕ

20

25.   

Выставка
«Здравствуй осень»

 

10 сентября

12:00-13:00

г. Москва,
Рязанский проспект, д. 31

Породин Николай Вячеславович

8 (905) 589-94-64

ГБУ «Юго-Восток»

10

26.   

Школьный салон
«Два века русского детства»

18 сентября

16:00

г. Москва,
ул. Старообрядческая, д. 30

Абрамова Анастасия Алексеевна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

30

27.   

«Осеннее дерево» изобразительно-прикладная работа

22 сентября

15:00-16:00

г. Москва,
Перовское шоссе , д.10 корп.2

Породин Николай Вячеславович

8 (905)589-94-64

ГБУ «Юго-Восток»

8

28.   

Детские студии
«Шаги в мир»

согласно расписанию

согласно расписанию

г. Москва,
ул. Старообрядческая, д. 30

Чвикова Людмила Владимировна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

50

29.   

Студии
по подготовке к школе

согласно расписанию

согласно расписанию

г. Москва,
ул. Старообрядческая, д. 30

Коржова Наталья Николаевна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

17

*  Дата, время и место проведения мероприятий могут быть изменены.