Подача сведений о поверке или вводе водосчетчиков в эксплуатацию после замены, демонтажа или пропуска срока поверки Подробнее...

x
г. Москва, ул. Нижегородская, д.58, корп.1
Тел./факс: +7 (495) 670-53-42
Для жителей округа:
On-line форма обращения
№ 67/4

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКИЙ

 

РЕШЕНИЕ

 

23 марта 2022 года № 67/4

 

О согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 2 квартал 2022 года

 

 

    В соответствии с пунктом 3 части 7 статьи 1 Закона города Москвы от 11 июля 2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы», принимая во внимание обращение исполняющего обязанности главы управы Нижегородского района города Москвы Бурцева Е.А. от 28 февраля 2022 года № 55-исх.,

Совет депутатов муниципального округа Нижегородский решил:

1.     Согласовать ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 2 квартал 2022 года (приложение).

2.     Направить заверенную копию настоящего решения в управу Нижегородского района города Москвы, префектуру Юго-Восточного административного округа, Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы.

3.     Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник, разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального округа Нижегородский www.mun-nizh.ru.

4.     Возложить контроль за исполнением настоящего решения на главу муниципального округа Нижегородский Аперяна М.С.

 

 

Глава

муниципального округа Нижегородский                                  М.С. Аперян


                                                                                                                                                                                                                                                             Приложение

к решению Совета депутатов

муниципального округа Нижегородский

23 марта 2022 года № 67/4

 

 

Ежеквартальный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 2 квартал 2022 года

 

Нижегородский район города Москвы

 

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственный

(Ф.И.О. полностью, телефон, наименование организации)

Количество участников

Апрель

1.       

Районные соревнования по легкой атлетике в рамках Московской комплексной Спартакиады пенсионеров города Москвы

6 апреля*

на согласовании

Народный парк,

Перовское шоссе 25/27

Боресков Георгий Викторович

8(495)362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

25

2.       

Сюжетно-ролевая игра по методу Бахотского

 

6,20 апреля

15:15-17:15

ул. Старообрядческая, д. 30

Рудзянская Татьяна Аркадьевна

8(985)798-40-30

СКРО «Рождество»

15

3.       

Праздник Благовещения

7 апреля

10:00-14:00

ул. Старообрядческая, д. 30

Рудзянская Татьяна Аркадьевна

8(985)798-40-30

СКРО «Рождество»

45

4.       

«Маршрутами звездных дорог»

 

12 апреля

11:30 – 12:30

 

ул. Басовская, д.7

Пилипенко Наталия Николаевна,
 8 (916)560-73-53,
ГБУК г. Москвы

«ОКЦ ЮВАО»

40

5.       

«Вехи космической эры»

12 апреля

11:30 – 12:30

ул. Нижегородская, д.64

Пилипенко Наталия Николаевна,
 8 (916)560-73-53,
ГБУК г. Москвы

«ОКЦ ЮВАО»

40

6.       

Студия «Теплая глина»

13,27 апреля

15:00-16:30

ул. Старообрядческая, д. 30

Рудзянская Татьяна Аркадьевна

8(985)798-40-30

СКРО «Рождество

12

7.       

Районные соревнования по мини-футболу (на дворовых площадках) в рамках Московской комплексной Спартакиады «Спорт для всех»

13 апреля*

на согласовании

Спортплощадка

Рязанский проспект, д. 31

Боресков Георгий Викторович

8(495)362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

60

8.       

Районные соревнования по комбинированной эстафете в рамках Московской комплексной Спартакиады пенсионеров города Москвы

14 апреля*

на согласовании

Народный парк,

Перовское шоссе 25/27

Боресков Георгий Викторович

8(495)362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

30

9.       

Вербная благотворительная ярмарка

15 апреля

17:00-20:00

ул. Старообрядческая, д. 30

Рудзянская Татьяна Аркадьевна

8(985)798-40-30

СКРО «Рождество»

25

10.   

Открытая тренировка по карате в средней группе

15 апреля

18:00 – 19:30

ул. 3-я Карачаровская, д. 6, к. 2

Семерьянов

Евгений Сергеевич

8(985)865-19-42

РДМОО «Центр всестилевых единоборств»

20

11.   

Дворовой праздник для всей семьи «Свет далеких звезд»

15 апреля*

на согласовании

Рязанский проспект, д. 31

Боресков Георгий Викторович

8(495)362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

100

12.   

Школьный салон: «Два века русского детства»

17 апреля

16:30-19:30

ул. Старообрядческая, д. 30

Рудзянская Татьяна Аркадьевна

8(985)798-40-30

СКРО «Рождество

35

13.   

«Верный шаг» шашечный турнир в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор - спортивный двор»

18 апреля*

на согласовании

Рязанский проспект, д. 31

Боресков Георгий Викторович

8(495)362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

40

14.   

«Стратег» шашечный турнир в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех»

19 апреля*

на согласовании

Рязанский проспект, д. 31

Боресков Георгий Викторович

8(495)362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

30

15.   

Районные соревнования по городошному спорту в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор - спортивный двор»

26 апреля*

на согласовании

Народный парк,

Перовское шоссе 25/27

Боресков Георгий Викторович

8(495)362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

50

16.   

«Спорт - это настоящее и будущее!» в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех». Районные соревнования по легкой атлетике(кросс)

29 апреля*

на согласовании

Народный парк,

Перовское шоссе 25/27

Боресков Георгий Викторович

8(495)362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

150

17.   

Детские студии

согласно расписанию

согласно расписанию

ул. Старообрядческая, д. 30

Рудзянская Татьяна Аркадьевна

8(985)798-40-30

СКРО «Рождество»

25

18.   

Студии подготовки к школе

согласно расписанию

согласно расписанию

ул. Старообрядческая, д. 30

Рудзянская Татьяна Аркадьевна

8(985)798-40-30

СКРО «Рождество»

18

Май

19.   

Сюжетно-ролевая игра по методу Бахотского

 

4, 18 мая

15:15-17:15

ул. Старообрядческая, д. 30

Рудзянская Татьяна Аркадьевна

8(985)798-40-30

СКРО «Рождество»

15

20.   

«Сражалась Катюша за нашу победу»

5 мая

11:30 – 12:30

ул.  Басовская, д.7

Пилипенко Наталия Николаевна,
 8 (916)560-73-53,
ГБУК г. Москвы

«ОКЦ ЮВАО»

40

21.   

«Годы великих испытаний»

5 мая

16:00 – 17:00

ул. Нижегородская, д.64

Пилипенко Наталия Николаевна,
 8 (916)560-73-53,
ГБУК г. Москвы

«ОКЦ ЮВАО»

40

22.   

«Прорыв!» в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех». Районные соревнования по футболу.

5 мая*

на согласовании

Спортплощадка

Рязанский проспект, д. 31

Боресков Георгий Викторович

8(495)362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

50

23.   

Студия «Москва и москвичи»: Первые Романовы

5 мая

согласно расписанию

ул. Старообрядческая, д. 30

Рудзянская Татьяна Аркадьевна

8(985)798-40-30

СКРО «Рождество»

20

24.   

Конкурс рисунков, посвященный Дню Победы

6 мая

18:00 – 19:30

ул. 3-я Карачаровская, д. 6, к. 2

Семерьянов

Евгений Сергеевич

8(985)865-19-42

РДМОО «Центр всестилевых единоборств»

10

25.   

«Война. Победа. Память» Культурно-досуговое мероприятие посвященное  77 - летию Великой Победы.

7 мая*

на согласовании

Народный парк,

Перовское шоссе 25/27

Боресков Георгий Викторович

8(495)362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

250

26.   

Вечер военной песни

7 мая

15:00

ул. Старообрядческая, д. 30

Рудзянская Татьяна Аркадьевна

8(985)798-40-30

СКРО «Рождество»

40

27.   

Студия «Теплая глина»

11, 25 мая

15:00-16:30

ул. Старообрядческая, д. 30

Рудзянская Татьяна Аркадьевна

8(985)798-40-30

СКРО «Рождество»

12

28.   

Школьный салон: «Два века русского детства»

 

15 мая

16:30

ул. Старообрядческая, д. 30

Рудзянская Татьяна Аркадьевна

8(985)798-40-30

СКРО «Рождество»

35

29.   

«Наша дружная команда!» в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор - спортивный двор» Районные соревнования по флорболу.

17 мая*

на согласовании

Спортплощадка

Рязанский проспект, д. 31

Боресков Георгий Викторович

8(495)362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

20

30.   

«Карачаровская верста»

Легкоатлетический забег, посвященный празднованию Дня Великой Победы.

19 мая*

на согласовании

Народный парк,

Перовское шоссе 25/27

Боресков Георгий Викторович

8(495)362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

250

31.   

«Мастерство и техника» в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады "Московский двор - спортивный двор" Районные соревнования по стритболу.

20 мая*

на согласовании

Спортплощадка

Рязанский проспект, д. 31

Боресков Георгий Викторович

8(495)362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

30

32.   

«Быстрая ракетка» в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор - спортивный двор»

Районные соревнования по бадминтону.

25 мая*

на согласовании

Спортплощадка

Рязанский проспект, д. 31

Боресков Георгий Викторович

8(495)362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

30

33.   

Районные соревнования по бадминтону в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех»

31 мая*

на согласовании

Спортплощадка

Рязанский проспект, д. 31

Боресков Георгий Викторович

8(495)362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

30

34.   

Детские студии

согласно расписанию

согласно расписанию

ул. Старообрядческая, д. 30

Рудзянская Татьяна Аркадьевна

8(985)798-40-30

СКРО «Рождество»

25

35.   

Студии подготовки к школе

согласно расписанию

согласно расписанию

ул. Старообрядческая, д. 30

Рудзянская Татьяна Аркадьевна

8(985)798-40-30

СКРО «Рождество»

18

Июнь

36.   

Травы – наши лекари. Семинар по лечебным травам

1 июня

16:00-18:00

ул. Старообрядческая, д. 30

Рудзянская Татьяна Аркадьевна

8(985)798-40-30

СКРО «Рождество»

15

 

37.   

«Пусть всегда будет солнце»

1 июня

14:00 – 18:00

Перовское шоссе, д. 16/2

Пилипенко Наталия Николаевна,
 8 (916)560-73-53,
ГБУК г. Москвы

«ОКЦ ЮВАО»

40

38.   

«Волшебный мир детства» культурно-интерактивное досуговое мероприятие, посвященное Дню защиты детей.

2 июня*

на согласовании

Народный парк,

Перовское шоссе 25/27

Боресков Георгий Викторович

8(495)362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

250

39.   

«Моя любимая Россия!» культурно-просветительское мероприятие, посвященное Дню России.

9 июня*

на согласовании

Народный парк,

Перовское шоссе 25/27

Боресков Георгий Викторович

8(495)362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

250

40.   

«Русь, Россия, Родина моя…»

10 июня

14:00 – 18:00

ул. Верхняя Хохловка, д.39/47

Пилипенко Наталия Николаевна,
 8 (916)560-73-53,
ГБУК г. Москвы

«ОКЦ ЮВАО»

40

Дата, время и место проведения мероприятия могут быть изменены.