Подача сведений о поверке или вводе водосчетчиков в эксплуатацию после замены, демонтажа или пропуска срока поверки Подробнее...

x
г. Москва, ул. Нижегородская, д.58, корп.1
Тел./факс: +7 (495) 670-53-42
Для жителей округа:
On-line форма обращения
№ 64/1

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКИЙ

 

РЕШЕНИЕ

 

22 декабря 2021 года № 64/1

О согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 1-й квартал 2022 года

 

 

         В соответствии с пунктом 3 части 7 статьи 1 Закона города Москвы от
11 июля 2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы», принимая во внимание обращение главы управы Нижегородского района города Москвы Иванченко В.А. от 13.12.2021 года № 386-исх.,

Совет депутатов муниципального округа Нижегородский решил:

1.                 Согласовать ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 1-й квартал 2022 года (приложение).

2.                 Направить заверенную копию настоящего решения в управу Нижегородского района города Москвы, префектуру Юго-Восточного административного округа города Москвы, Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы.

3.                 Опубликовать настоящее решение в газете «Нижегородский район», разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального округа Нижегородский www.mun-nizh.ru.

4.                 Возложить контроль за исполнением настоящего решения на главу муниципального округа Нижегородский Аперяна М.С.

 

 

Глава

муниципального округа Нижегородский                                     М.С. Аперян 

 


                                                                                                                                                        Приложение

к решению Совета депутатов

муниципального округа Нижегородский

22 декабря 2021 года № 64/1

 

Ежеквартальный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 1 квартал 2022 года

 

Нижегородский район города Москвы

 

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственный

(Ф.И.О. полностью, телефон, наименование организации)

Количество участников

 

Январь

1.       

Студия живописи начинающие

1, 8, 15, 22, 29 января

12:30-13:30

онлайн

 Таничева Сондра Александровна

8-925-504-56-12 СКРО «Рождество»

10

 

2.       

Азбука шитья 11-16 лет

1, 8, 15, 22, 29 января

13:00

ул. Старообрядческая, д.30

Альтман Татьяна Викторовна

8-495-361-48-79 СКРО «Рождество»

5

 

3.       

Студия живописи продолжающие

1, 8, 15, 22, 29 января

13:45-15:30

онлайн

 Таничева Сондра Александровна

8-925-504-56-12 СКРО «Рождество»

10

 

4.       

Ума палата 8-10 лет.

Идет набор

1, 8, 15, 22, 29 января

14:00-15:30

онлайн

 Коржова Наталия Николаевна

8-925-504-56-12 СКРО «Рождество»

10

 

5.       

«Чудо новогодней игрушки»

2 января

12:00 – 20:00

 

Перовское шоссе, д. 16/2

Пилипенко Наталия Николаевна,

8 -916- 560-73-53

ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮВАО»

15

 

6.       

«Зимние фантазии»

3 января

12:00 – 20:00

Перовское шоссе, д. 16/2

Пилипенко Наталия Николаевна,

8 -916-560-73-53

ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮВАО»

15

 

7.       

Азбука стиля 12-16 лет.  Идет набор

3, 10, 17, 24, 31 января

12:00-14:00

онлайн

  Аршава Ольга Викторовна

8-925-504-56-12 СКРО «Рождество»

15

 

8.       

Здоровая спина

3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 января

12:30-13:30

онлайн

Солдатова Екатерина Анатольевна

8-925-504-56-12 СКРО «Рождество»

25

 

9.       

Исторический клуб от 10 лет

3, 10, 17, 24, 31 января

19:00

онлайн

 Музафаров Александр Азизович

8-925-504-56-12 СКРО «Рождество»

25

 

10.   

Редакция «На первом этаже» 12-16 лет студия журналистики

3, 10, 17, 24, 31 января

19:15-20:45

онлайн

Амбернади Софья Георгиевна

8-925-504-56-12 СКРО «Рождество»

15

 

11.   

«Как встречают Новый год люди всех земных широт»

4 января

12:00 – 20:00

Перовское шоссе,

д. 16/2

Пилипенко Наталия Николаевна,

8 -916-560-73-53,

ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮВАО»

15

 

12.   

Фольклорная студия «Чудесный короб»

4, 11, 18, 25

января

12:15

ул. Старообрядческая, д.30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8-495-361-48-79 СКРО «Рождество»

8

 

13.   

Мастерская анимацииот 10 лет. Идет набор

4, 11, 18, 25

января

15:00-16:30

онлайн

 Черниговская

Анна-Мария Дмитриевна

8-925-504-56-12 СКРО «Рождество»

10

 

14.   

Редакция «На первом этаже»12-16 лет студия журналистики. Идет набор

4,11, 18, 25

января

17:30-19:00

онлайн

Амбернади Софья Георгиевна

8-925-504-56-12 СКРО «Рождество»

15

 

15.   

Студия «Шаги в мир»

3-4 года

5, 12, 19, 26 января

10:30-12:00

онлайн

Бабицкая Анастасия Ивановна

8-925-504-56-12 СКРО «Рождество»

15

 

16.   

«Новогодние приключения литературных героев»

 

5 января

12:00 – 20:00

Перовское шоссе, д. 16/2

Пилипенко Наталия Николаевна,

8 -916-560-73-53

ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮВАО»

15

 

17.   

«Мистерия Рождества»

 

6 января

12:00 – 20:00

Перовское шоссе, д. 16/2

Пилипенко Наталия Николаевна,

8 -916-560-73-53,

ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮВАО»

15

 

18.   

«Ума палата»

6, 13, 20, 27 января

15:00

ул. Старообрядческая, д.30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8-495-361-48-79

СКРО «Рождество»

5

 

19.   

Празднование Рождества в детских студиях

с 8 по 16 января

согласно расписанию

ул. Старообрядческая, д.30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8-495-361-48-79

СКРО «Рождество»

27

 

 

20.   

Флешмоб в рамках

«Дня обнимашек»

 

13 января*

 

14:00

Рязанский просп., д.31

Боресков Георгий Викторович

8-495-362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

40

 

21.   

Культурно-массовое  мероприятие «Зима – пора чудес»

13 января*

 

17:00

Народный парк

Перовское шоссе, 25/27

Боресков Георгий Викторович

8-495-362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

250

 

22.   

Соревнования по мини - футболу Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

14 января*

16:00

Рязанский просп., д.31

Боресков Георгий Викторович

8-495-362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

30

 

23.   

Празднование Рождества в студии «Москва и москвичи»

14 января

 

17:00

ул. Старообрядческая, д.30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8-495-361-48-79

СКРО «Рождество»

15

 

24.   

Открытая тренировка по карате в средней группе

17 января

 

18:00 – 19:30

ул. 3-я Карачаровская, д. 6, к. 2

Семерьянов Евгений Сергеевич

8-985-865-19-42

РДМОО «Центр всестилевых единоборств»

20

 

25.   

Лекция для родителей «Гармоничное воспитание детей»

21 января*

 

15:00

Рязанский просп., д.31

Боресков Георгий Викторович

8-495-362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

10

 

26.   

Физкультурные и массовые спортивные мероприятия, проводимые в рамках массового городского движения «Московский двор – спортивный двор»

Турнир по настольному теннису

21 января*

 

15:00

Рязанский просп., д.31

Боресков Георгий Викторович

8-495-362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

30

 

27.   

Московская комплексная межокружная Спартакиада семейных команд «Всей семьей за здоровьем!»

Районные соревнования спортивных семей.

I-ый этап - «Зимние забавы»

23 января*

 

16.00

Народный парк

Перовское шоссе 25/27

Боресков Георгий Викторович

8-495-362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

15

 

28.   

«Мы вышли из блокадных дней»

26 января

14:00 – 15:00

ул. Подъемная, д. 15

Пилипенко Наталия Николаевна,

8 -916-560-73-53,

ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮВАО»

40

 

29.   

Программа «Москва и москвичи»

28 января

 

17:00

ул. Старообрядческая, д.30

Белоброва Марина Юрьевна

8-495-361-48-79 СКРО «Рождество»

7

 

30.   

Мастер-класс «Фантазии из соленого теста» (изготовление подсвечников)

31 января*

11:00

Перовское шоссе, д.12

Боресков Георгий Викторович

8-495-362-17-08 ГБУ «Юго-Восток»

10

 

31.   

Детские студии

согласно расписанию

согласно расписанию

ул. Старообрядческая, д.30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8-495-361-48-79 СКРО «Рождество»

27

 

32.   

Студии по подготовке к школе

согласно расписанию

согласно расписанию

ул. Старообрядческая, д.30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8-495-361-48-79 СКРО «Рождество»

17

 

Февраль

33.   

Фольклорная студия «Чудесный короб»

1, 8, 15, 22

февраля

12:15

ул. Старообрядческая, д.30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8-495-361-48-79 СКРО «Рождество»

12

 

34.   

Мастерская анимации
от 10 лет. Идет набор

1, 8, 15, 22

февраля

15:00-16:30

онлайн

 Черниговская

Анна-Мария Дмитриевна

8-925-504-56-12

СКРО «Рождество»

10

 

35.   

Редакция «На первом этаже» 12-16 лет студия журналистики. Идет набор

1, 8, 15, 22

февраля

17:30-19:00

онлайн

Амбернади Софья Георгиевна

8-925-504-56-12

СКРО «Рождество»

15

 

36.   

Студия «Шаги в мир»
3-4 года

2, 9, 16, 23 февраля

10:30-12:00

онлайн

Бабицкая Анастасия Ивановна

8-925-504-56-12

СКРО «Рождество»

15

 

37.   

«Гордая память истории»

2 февраля

11:30 – 12:30

Басовская ул., д.7

Пилипенко Наталия Николаевна,

8 -916-560-73-53,

ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮВАО»

40

 

38.   

Здоровая спина

3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28

февраля

12:30-13:30

онлайн

Екатерина Солдатова

8-925-504-56-12 СКРО «Рождество»

25

 

39.   

«Ума палата»

3, 10, 17, 24 февраля

15:00

г. Москва,

ул. Старообрядческая, д.30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8-495-361-48-79

СКРО «Рождество»

5

 

40.   

Программа «Москва и москвичи»

4 февраля

17:00

г. Москва,

ул. Старообрядческая, д.30

Белоброва Марина Юрьевна

8-495-361-48-79 СКРО «Рождество»

15

 

41.   

Студия живописи начинающие

5, 12, 19, 26

февраля

12:30-13:30

онлайн

 Таничева Сондра Александровна

8-925-504-56-12

СКРО «Рождество»

10

 

42.   

Азбука шитья 12-15 лет

5, 12, 19, 26

февраля

13:00

г. Москва,

ул. Старообрядческая, д.30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8-495-361-48-79

СКРО «Рождество»

5

 

43.   

Студия живописи продолжающие

5, 12, 19, 26

февраля

13:45-15:30

онлайн

 Таничева Сондра

Александровна

8-925-504-56-12

СКРО «Рождество»

10

 

44.   

Ума палата 8-10 лет. Идет набор


5, 12, 19, 26

февраля

14:00-15:30

онлайн

 КоржоваНаталия Николаевна

8-925-504-56-12

СКРО «Рождество»

10

 

45.   

Азбука стиля 12-16 лет.  Идет набор

7, 14, 21, 28

февраля

12:00-14:00

онлайн

  АршаваОльга Викторовна

8-925-504-56-12

СКРО «Рождество»

15

 

46.   

Исторический клуб от 10 лет

7, 14, 21, 28

февраля

19:00

онлайн

 Музафаров Александр Азизович

8-925-504-56-12

СКРО «Рождество»

25

 

47.   

Редакция "На первом этаже"12-16 лет студия журналистики

7, 14, 21, 28

февраля

19:15-20:45

онлайн

Амбернади Софья Георгиевна

8-925-504-56-12

СКРО «Рождество»

15

 

48.   

Акция «Покорми птиц зимой»

8 февраля*

на согласовании

Народный парк

Перовское шоссе 25/27

Боресков Георгий Викторович

8-495-362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

30

 

49.   

Лекция для родителей «Эмоциональное выгорание»

11 февраля*

16:00

Рязанский просп., д.31

Боресков Георгий Викторович

8-495-362-17-08 ГБУ «Юго-Восток»

10

 

50.   

Мастер-класс «Зимняя ночь» (декоративное панно (тарелочка) с зимним пейзажем с использованием клея)

17 февраля*

15:00

Перовское шоссе, д.12

Боресков Георгий Викторович

8-495-362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

10

 

51.   

Московская комплексная межокружная Спартакиада пенсионеров города Москвы

Районные соревнования по дартс

17 февраля*

16:00

Рязанский просп., д.31

Боресков Георгий Викторович

8-495-362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

30

 

52.   

Турнир по быстрым шахматам Спартакиады пенсионеров, посвященный Дню Защитника Отечества

18 февраля*

14:00

Рязанский просп., д.31

Боресков Георгий Викторович

8-495-362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

30

 

53.   

«О Родине, о мужестве, о славе»

 

18 февраля

15:00 – 16:00

ул. Нижегородская, д.64

Пилипенко Наталия Николаевна,

8 -916-560-73-53,

ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮВАО»

40

 

54.   

Школьный салон «Два века русского детства»

20 февраля

16:00

 

ул. Старообрядческая, д.30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8-495-361-48-79

СКРО «Рождество»

30

 

55.   

Соревнования по флорболу Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

21 февраля*

14:00

Рязанский просп., д.31

Боресков Георгий Викторович

8-495-362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

30

 

56.   

Поделка к 23 февраля «Морская почта»

21 февраля *

16:00

Перовское шоссе, д.12

Боресков Георгий Викторович

8-495-362-17-08 ГБУ «Юго-Восток»

20

 

57.   

Открытая тренировка по карате в средней группе

21 февраля

18:00 – 19:0

ул. 3-я Карачаровская, д. 6, к. 2

Семерьянов Евгений Сергеевич

89858651942

РДМОО «Центр всестилевых единоборств»

 

20

 

58.   

Культурно-массовое район-ное мероприятие «России верные сыны»  ко Дню защитника Отечества

22 февраля *

17:00

Народный парк

Перовское шоссе 25/27

Боресков Георгий Викторович

8-495-362-17-08 ГБУ «Юго-Восток»

250

 

59.   

Московская комплексная межокружная Спартакиада «Московский двор – спортивный двор»

Турнир по быстрым шахматам «Папа может», посвященный Дню Защитника Отечества

24 февраля *

15:00

Рязанский просп., д.31

Боресков Георгий Викторович

8-495-362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

50

 

60.   

Московская комплексная межокружная Спартакиада семейных команд «Всей семьей за здоровьем!»

Районные соревнования спортивных семей. 2-й этап - «Весенние забавы!»

27 февраля *

16:00

Народный парк

Перовское шоссе, 25/27

Боресков Георгий Викторович

8-495-362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

20

 

61.   

Детские студии

«Шаги в мир»

согласно расписанию

согласно расписанию

ул. Старообрядческая, д.30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8-495-361-48-79

СКРО «Рождество»

 

27

 

62.   

Студии по подготовке к школе

согласно расписанию

согласно расписанию

ул. Старообрядческая, д.30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8-495-361-48-79

СКРО «Рождество»

 

17

 

Март

63.   

Фольклорная студия «Чудесный короб»

1, 8, 15, 22, 29 марта

12:15

ул. Старообрядческая, д.30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8-916-678-50-30 СКРО «Рождество»

12

 

64.   

Мастерская анимацииот 10 лет. Идет набор

1, 8, 15, 22, 29 марта

 

15:00-16:30

онлайн

 Черниговская Анна-Мария Дмитриевна 8-925-504-56-12

СКРО «Рождество»

10

 

65.   

Редакция «На первом этаже»12-16 лет студия журналистики Идет набор

1, 8, 15, 22, 29 марта

 

17:30-19:00

онлайн

Амбернади Софья Георгиевна

8-925-504-56-12

СКРО «Рождество»

15

 

66.   

Студия «Шаги в мир»

3-4 года

2, 9, 16, 23, 30 марта

10:30-12:00

онлайн

Бабицкая Анастасия Ивановна

8-925-504-56-12 СКРО «Рождество»

15

 

67.   

Здоровая спина

3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 марта

12:30-13:30

онлайн

 Солдатова Екатерина Анатольевна

8-925-504-56-12

СКРО «Рождество»

25

 

68.   

«Ума палата»

3, 10, 17, 24, 31 марта

 

15:00

ул. Старообрядческая, д.30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8-495-361-48-79

СКРО «Рождество»

5

 

69.   

Соревнования по настольному теннису в рамках Московской Спартакиады пенсионеров

3 марта*

13:00

 

Рязанский просп., д.31

Боресков Георгий Викторович

8-495-362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

30

 

70.   

«Прекрасный день весны»

4 марта

15:00 – 16:00

ул. Нижегородская, д.64

Пилипенко Наталия Николаевна,

8 -916-560-73-53,

ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮВАО»

40

 

71.   

«Как на масленичной неделе»

4 марта

12:00 – 18:00

Перовское шоссе,

 д. 16/2

Пилипенко Наталия Николаевна,

8 -916-560-73-53,

ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮВАО»

40

 

72.   

Программа «Москва и москвичи»

Масленица для всех групп

4 марта

17:00

ул. Старообрядческая, д.30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8-495-361-48-79

СКРО «Рождество»

34

 

73.   

Открытая тренировка по карате в средней группе

4 марта

 

18:00 – 19:30

ул. 3-я Карачаровская, д. 6, к. 2

Семерьянов Евгений Сергеевич

8-985-865-19-42

РДМОО «Центр всестилевых единоборств»

20

 

74.   

Студия живописи начинающие

5, 12, 19, 26 марта

12:30-13:30

онлайн

 Таничева Сондра Александровна

8-925-504-56-12 СКРО «Рождество»

10

 

75.   

Азбука шитья 11-16 лет

5, 12, 19, 26 марта

13:00

ул. Старообрядческая, д.30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8-495-361-48-79

СКРО «Рождество»

5

 

76.   

Студия живописи продолжающие

5, 12, 19, 26 марта

13:45-15:30

онлайн

 Таничева Сондра Александровна

8-925-504-56-12

СКРО «Рождество»

10

 

77.   

Ума палата 8-10 лет.

Идет набор

5, 12, 19, 26 марта

14:00-15:30

онлайн

 Коржова Наталия Николаевна

8-925-504-56-12 СКРО «Рождество»

10

 

78.   

Культурно-массовое  мероприятие к 8 марта  «Есть в марте день особенный!»

6 марта*

12.00

Народный парк

Перовское шоссе 25/27

Боресков Георгий Викторович

8-495-362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

200

 

79.   

Программа «Куклотерапия»

6, 13, 20, 27 марта

14:00

ул. Старообрядческая, д.30

Щукина Ирина Львовна

8-916-678-50-30

СКРО «Рождество»

10

 

80.   

Азбука стиля 12-16 лет.  Идет набор

 

7, 14, 21, 28 марта

 

12:00-14:00

онлайн

  Аршава Ольга Викторовна

8-925-504-56-12

СКРО «Рождество»

15

 

81.   

Исторический клуб от 10 лет

7, 14, 21, 28 марта

 

19:00

онлайн

Музафаров Александр Азизович

8-925-504-56-12

СКРО «Рождество»

25

 

82.   

Редакция «На первом этаже» 12-16 лет

студия журналистики

7, 14, 21, 28 марта

 

19:15-20:45

онлайн

Амбернади Софья Георгиевна

8-925-504-56-12

СКРО «Рождество»

15

 

83.   

Программа

«Москва и москвичи»

9 марта

17:00

 

ул. Старообрядческая, д.30

Белоброва Марина Юрьевна

8-495-361-48-79

СКРО «Рождество»

7

 

84.   

Комплексная эстафета  ГТО

12 марта*

16:00

 

Рязанский просп., д.31

Боресков Георгий Викторович

8-495-362-17-08 ГБУ «Юго-Восток»

100

 

85.   

Культурно-массовое районное мероприятие «Гуляй, Масленица!»

14 марта*

16:00

 

Народный парк

Перовское шоссе 25/27

Боресков Георгий Викторович

8-495-362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

250

 

86.   

Мастер-класс по живописи «Подснежники»

16 марта*

17:00

 

Перовское шоссе, д.12

Боресков Георгий Викторович

8-495-362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

8

 

87.   

Лекция для родителей «Самооценка личности»

18 марта*

17:00

 

Рязанский просп., д.31

Боресков Георгий Викторович

8-495-362-17-08 ГБУ «Юго-Восток»

10

 

88.   

Школьный салон «Два века русского детства»

20 марта

16:00

 

ул. Старообрядческая, д.30

Абрамова Анастасия Алексеевна

8-916-678-50-30

СКРО «Рождество

28

 

89.   

Московская комплексная межокружная Спартакиада «Спорт для всех»

Районные соревнования по шахматам

22 марта*

17:00

 

Рязанский просп., д.31

Боресков Георгий Викторович

8-495-362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

30

 

90.   

Экологическая акция «Утилизация батареек»

26 марта*

на согласовании

Рязанский просп., д.31

Боресков Георгий Викторович

8-495-362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

60

 

91.   

Детские студии «Шаги в мир»

согласно расписанию

согласно расписанию

ул. Старообрядческая, д.30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8-916-678-50-30

СКРО «Рождество

27

 

92.   

Студии по подготовке к школе

согласно расписанию

согласно расписанию

ул. Старообрядческая, д.30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8-916-678-50-30

СКРО «Рождество

17

 

 

* - Дата, место и время проведения мероприятия могут быть изменены в связи с реорганизацией организации.