Подача сведений о поверке или вводе водосчетчиков в эксплуатацию после замены, демонтажа или пропуска срока поверки Подробнее...

x
г. Москва, ул. Нижегородская, д.58, корп.1
Тел./факс: +7 (495) 670-53-42
Для жителей округа:
On-line форма обращения
№ 59/1

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКИЙ

 

РЕШЕНИЕ

 

 

22 сентября 2021 № 59/1

 

О согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 4-й квартал 2021 года

 

 

         В соответствии с пунктом 3 части 7 статьи 1 Закона города Москвы от
11 июля 2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы», принимая во внимание обращение главы управы Нижегородского района города Москвы Иванченко В.А. от 01.09.2021 года № 303-исх.,

Совет депутатов муниципального округа Нижегородский решил:

1.     Согласовать ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 4-й квартал 2021 года (приложение).

2.     Направить заверенную копию настоящего решения в управу Нижегородского района города Москвы, префектуру Юго-Восточного административного округа города Москвы, Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы.

3.     Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник, разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального округа Нижегородский www.mun-nizh.ru.

4.     Возложить контроль за исполнением настоящего решения на главу муниципального округа Нижегородский Аперяна М.С.

 

 

Глава

муниципального округа Нижегородский                                      М.С. Аперян


Приложение

к решению Совета депутатов

муниципального округа Нижегородский

от 22 сентября 2021 года № 59/1

 

Ежеквартальный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 4-й квартал 2021 года

 

Нижегородский район города Москвы

 

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственный

(Ф.И.О. полностью, телефон, наименование организации)

Количество участников

Октябрь

1.       

«Струится добрый свет из поколенья в поколенье»

1 октября

17:00-18:00

Перовское шоссе, 16/2

 

Пилипенко

Наталия Николаевна,

8(916) 560-73-53

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ЮВАО»

Библиотека № 107

15

2.       

Программа

«Москва и москвичи»

1-й год

1, 8, 15, 22, 29 октября

17:00

ул. Старообрядческая, 30

 

Белоброва

Марина Юрьевна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

7

3.       

Студия живописиначинающие

2, 9, 16, 23, 30 октября

 

12:30-13:30

онлайн

Таничева Сондра

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

10

4.       

Азбука шитья

11-16 лет

2, 9, 16, 23, 30 октября

 

13:00

ул. Старообрядческая, 30

 

Давыденко

Елена Валерьевна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

5

5.       

Студия живописипродолжающие

2, 9, 16, 23, 30 октября

 

13:45-15:30

онлайн

Таничева Сондра

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

10

6.       

Ума палата

8-10 лет

Идет набор

2, 9, 16, 23, 30 октября

 

14:00-15:30

онлайн

Коржова

Наталия Николаевна

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

10

7.       

Здоровая спина

4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 октября

 

12:30-13:30

онлайн

Солдатова Екатерина

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

25

8.       

Программа

«Застава богатырская»

4, 11, 18, 25 октября

 

15:30

ул. Старообрядческая, 30

 

Давыденко

Елена Валерьевна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

12

9.       

Исторический клуб

от 10 лет

4, 11, 18, 25 октября

 

19:00

онлайн

Музафаров

Александр Азизович

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

25

10.   

Фольклорная студия «Чудесный короб»

5, 12, 19, 26 октября

 

12:15

ул. Старообрядческая, 30

 

Егорова

Ольга Владимировна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

12

11.   

Студия «Шаги в мир»

3-4 года

6, 13, 20, 27 октября

 

10:30-12:00

онлайн

Бабицкая  Анастасия Владимировна

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

15

12.   

«Учитель творит Человека»

6 октября

15:00 – 16:00

ул. Нижегородская, 64

ГБОУ г. Москвы «Школа           № 1222 им. Баграмяна»

Пилипенко

Наталия Николаевна,

8(916)560-73-53,

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ЮВАО»

40

13.   

Московская комплексная межокружная Спартакиада «Московский двор – спортивный двор»

Районные соревнования по настольному теннису

6 октября*

16:00

Рязанский пр-т, д.31

 

Кастандов

Леонид Васильевич

ГБУ «Юго-Восток»

40

14.   

Программа

«Москва и москвичи»

3-й год

6, 13, 20, 27 октября

 

17:00

ул. Старообрядческая, 30

 

Белоброва

Марина Юрьевна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

15

15.   

«Ума палата»

7, 14, 21, 28 октября

 

15:00

ул. Старообрядческая, 30

 

Коржова

Наталья Николаевна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

5

16.   

Соревнования по дартс в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех»

8 октября*

15:00

Рязанский пр-т, д.31

 

Кастандов

Леонид Васильевич

ГБУ «Юго-Восток»

30

17.   

Открытая тренировка по карате в средней группе

15 октября

18:00 – 19.30

ул. 3-я Карачаровская, д. 6, к.2

 

Семерьянов

Евгений Сергеевич

8(985)865-19-42

РДМО «ЦВЕ»

20

18.   

Школьный салон

«Два века русского детства»

17 октября

16:00

ул. Старообрядческая, 30

 

Абрамова

Анастасия Алексеевна

8(4950361-48-79

СКРО «Рождество»

40

19.   

Московская комплексная межокружная Спартакиада «Спорт для всех»

Районные соревнования по настольному теннису

29 октября*

17:00

Рязанский пр-т, д.31

 

Кастандов

Леонид Васильевич

ГБУ «Юго-Восток»

40

20.   

Детские студии

«Шаги в мир»

согласно расписанию

согласно расписанию

ул. Старообрядческая, 30

 

Давыденко

Елена Валерьевна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

50

21.   

Студии по подготовке к школе

согласно расписанию

согласно расписанию

ул. Старообрядческая, 30

 

Кравцова

Елена Владимировна

8(4950361-48-79

СКРО «Рождество»

17

Ноябрь

22.   

Здоровая спина

1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 ноября

12:30-13:30

онлайн

Солдатова Екатерина

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

25

23.   

Программа

«Застава богатырская»

1, 8, 15, 22, 29 ноября

 

15:30

ул. Старообрядческая, 30

 

Давыденко

Елена Валерьевна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

12

24.   

Исторический клуб

от 10 лет

1, 8, 15, 22, 29 ноября

 

19:00

онлайн

Музафаров

Александр Азизович

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

25

25.   

Фольклорная студия «Чудесный короб»

2, 9, 16, 23, 30 ноября

 

12:15

ул. Старообрядческая, 30

 

Егорова

Ольга Владимировна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

12

26.   

Праздник двора

«Хоровод дружбы»

2 ноября*

16:00

Перовское шоссе 25/27

Народный парк

Яруллин Рустам Буллатович

ГБУ «Юго-Восток»

100

27.   

Студия «Шаги в мир»

3-4 года

3, 10, 17, 24, ноября

 

10:30-12:00

онлайн

Бабицкая Анастасия Владимировна

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

15

28.   

Программа

«Москва и москвичи»

3-й год

3, 10, 17, 24, ноября

 

17:00

ул. Старообрядческая, 30

 

Белоброва

Марина Юрьевна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

15

29.   

Спортивный праздник «Золотая осень»

3 ноября*

17:00

Рязанский пр-т, д.31

 

Кастандов

Леонид Васильевич

ГБУ «Юго-Восток»

60

30.   

«Ума палата»

4, 11, 18, 25 ноября

 

15:00

ул. Старообрядческая, 30

 

Коржова

Наталья Николаевна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

5

31.   

Программа

«Москва и москвичи»

1-й год

5, 12, 19, 26 ноября

 

17:00

ул. Старообрядческая, 30

 

Белоброва

Марина Юрьевна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

7

32.   

Студия живописиначинающие

6, 13, 20, 27 ноября

 

12:30-13:30

онлайн

Таничева Сондра

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

10

33.   

Азбука шитья

11-16 лет

6, 13, 20, 27 ноября

 

13:00

ул. Старообрядческая, 30

 

Давыденко

Елена Валерьевна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

5

34.   

Студия живописипродолжающие

6, 13, 20, 27 ноября

 

13:45-15:30

онлайн

Таничева Сондра

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

10

35.   

Ума палата

8-10 лет

Идет набор

6, 13, 20, 27 ноября

 

14:00-15:30

онлайн

Коржова

Наталия Николаевна

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

10

36.   

«Многоликий Достоевский»

12 ноября

12:00 – 18:00

ул. Верхняя Хохловка, 39/47

Библиотека № 123

Пилипенко

Наталия Николаевна,

8 (916) 560-73-53,

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ЮВАО»

40

37.   

Открытая тренировка по карате в средней группе

17 ноября

18.00 – 19.30

ул. 3-я Карачаровская, д. 6, к.2

 

Семерьянов

Евгений Сергеевич

8(985)865-19-42

РДМО «ЦВЕ»

20

38.   

Школьный салон

«Два века русского детства»

21 ноября

16:00

ул. Старообрядческая, 30

 

Абрамова

Анастасия Алексеевна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

 

40

39.   

«Родные руки берегут домашний ласковый уют»

26 ноября

17:00-18:00

Перовское шоссе, 16/2

Библиотека № 107

 

Пилипенко

Наталия Николаевна,

8(916)560-73-53,

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ЮВАО»

15

40.   

«Сердечко из кофейных зерен» (выставка поделок, посвященная Дню матери)

27 ноября*

11:00

Перовское шоссе, д.12

 

Циркунова

Ольга Николаевна

8-495-362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

 

25

41.   

Детские студии

«Шаги в мир»

согласно расписанию

согласно расписанию

ул. Старообрядческая, 30

 

Давыденко

Елена Валерьевна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

50

42.   

Студии по подготовке

к школе

согласно расписанию

согласно расписанию

ул. Старообрядческая, 30

 

Кравцова

Елена Владимировна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

 

17

Декабрь

43.   

Студия «Шаги в мир»

3-4 года

1, 8, 15, 22, 29 декабря

 

10:30-12:00

онлайн

Бабицкая Анастасия Владимировна

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

15

44.   

Программа

«Москва и москвичи»

3-й год

1, 8, 15, 22, 29 декабря

 

17:00

ул. Старообрядческая, 30

 

Белоброва

Марина Юрьевна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

15

45.   

«Ума палата»

2, 9, 16, 23, 30 декабря

 

15:00

ул. Старообрядческая, 30

 

Коржова

Наталья Николаевна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

5

46.   

Спортивный праздник по настольным видам спорта для лиц с ОВЗ в рамках физкультурно-спортивных мероприятий, посвященных Дню инвалида

3 декабря*

13:00

Рязанский пр-т, д.31

 

Кастандов

Леонид Васильевич

ГБУ «Юго-Восток»

30

47.   

Программа

«Москва и москвичи»

1-й год

3. 10, 17, 24, 31 декабря

 

17:00

ул. Старообрядческая, 30

 

Белоброва

Марина Юрьевна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

7

48.   

Студия живописиначинающие

4, 11, 18, 25 декабря

 

12:30-13:30

онлайн

Таничева Сондра

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

10

49.   

Азбука шитья

11-16 лет

4, 11, 18, 25 декабря

 

13:00

ул. Старообрядческая, 30

 

Давыденко

Елена Валерьевна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

5

50.   

Студия живописипродолжающие

4, 11, 18, 25 декабря

 

13:45-15:30

онлайн

Таничева Сондра

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

10

51.   

Ума палата

8-10 лет

Идет набор

4, 11, 18, 25 декабря

 

14:00-15:30

онлайн

Коржова

Наталия Николаевна

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

10

52.   

Здоровая спина

2, 6, 9, 13 16, 20, 23, 27, 30 декабря

 

12:30-13:30

онлайн

Солдатова Екатерина  

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

25

53.   

Программа

«Застава богатырская»

6, 13, 20, 27 декабря

 

15:30

ул. Старообрядческая, 30

 

Давыденко

Елена Валерьевна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

12

54.   

Исторический клуб

от 10 лет

6, 13, 20, 27 декабря

 

19:00

онлайн

Музафаров

Александр Азизович

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

25

55.   

Конкурс на лучшее письмо Деду Морозу

«Почта Деда Мороза»

6, 7, 8, 9,

10, 11, 12,

13. 14, 15

декабря *

 

на согласовании

на территории Нижегородского района в помещениях

ГБУ «Юго-Восток»

Асташкин

Кирилл Валерьевич

ГБУ «Юго-Восток»

350

56.   

Фольклорная студия «Чудесный короб»

7, 14. 21, 28 декабря

 

12:15

ул. Старообрядческая, 30

 

Егорова

Ольга Владимировна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

12

57.   

Праздник двора

«Новогодняя мозаика»

10 декабря*

на согласовании

Рязанский пр-т, д.31

 

Яруллин

Рустам Буллатович

ГБУ «Юго-Восток»

100

58.   

Открытая тренировка по карате в средней группе

17 декабря

 

18.00 – 19.30

ул. 3-я Карачаровская, д. 6, к.2

 

Семерьянов

Евгений Сергеевич

8(985)865-19-42

РДМО «ЦВЕ»

20

59.   

Школьный салон

«Два века русского детства»

19 декабря

16:00

ул. Старообрядческая, 30

 

Абрамова

Анастасия Алексеевна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

40

60.   

Соревнования по мини-футболу в рамках Московской Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

22 декабря*

17:00

ул. 3-я Карачаровская, д.10

ЧУ ОО «Татьянинская Школа»

Кастандов

Леонид Васильевич

ГБУ «Юго-Восток»

60

61.   

«Наш веселый Новый год»

24 декабря

15:00 – 16:00

ул. Нижегородская, 64

ГБОУ г. Москвы «Школа           № 1222 им. Баграмяна»

Пилипенко

Наталия Николаевна,

8(916)560-73-53,

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ЮВАО»

 

40

62.   

«Забавы у новогодней ёлки»

25 декабря

16:00-17:00

Перовское шоссе, 16/2

Библиотека № 107

Пилипенко

Наталия Николаевна,

8(916)560-73-53,

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ЮВАО»

 

15

63.   

Праздничное мероприятие для жителей района «Лучший праздник - Новый год»

29 декабря *

15:00

Перовское шоссе 25/27

Народный парк

Асташкин

Кирилл Валерьевич

ГБУ «Юго-Восток»

250

64.   

Детские студии

«Шаги в мир»

согласно расписанию

согласно расписанию

ул. Старообрядческая, 30

 

Давыденко

Елена Валерьевна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

 

50

65.   

В рамках студии

«Шаги в мир» проведение «Еловых дорожек»

расписание уточняется

на согласовании

ул. Старообрядческая, 30

 

Давыденко

Елена Валерьевна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

50

66.   

Студии по подготовке к школе

согласно расписанию

согласно расписанию

ул. Старообрядческая, 30

 

Кравцова

Елена Владимировна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

17

 

* - Дата и время проведения мероприятия могут быть изменены из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции, мероприятие также может быть проведено в онлайн-формате.