Подача сведений о поверке или вводе водосчетчиков в эксплуатацию после замены, демонтажа или пропуска срока поверки Подробнее...

x
г. Москва, ул. Нижегородская, д.58, корп.1
Тел./факс: +7 (495) 670-53-42
Для жителей округа:
On-line форма обращения
№ 58/2

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКИЙ

 

РЕШЕНИЕ

 

23 июня 2021 № 58/2

 

О согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 3-й квартал 2021 года

 

 

         В соответствии с пунктом 3 части 7 статьи 1 Закона города Москвы от
11 июля 2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы», на основании обращения главы управы Нижегородского района города Москвы Иванченко В.А. от 08.06.2021 года № 208-исх.,

Совет депутатов муниципального округа Нижегородский решил:

1.     Согласовать ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 3-й квартал 2021 года (приложение).

2.     Направить заверенную копию настоящего решения в управу Нижегородского района города Москвы, префектуру Юго-Восточного административного округа города Москвы, Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы.

3.     Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник, разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального округа Нижегородский www.mun-nizh.ru.

4.     Возложить контроль за исполнением настоящего решения на главу муниципального округа Нижегородский Аперяна М.С.

 

 

Глава

муниципального округа Нижегородский                                      М.С. Аперян


Приложение

к решению Совета депутатов

муниципального округа Нижегородский

от 23 июня 2021 года № 58/2

 

Ежеквартальный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 3-й квартал 2021 года

 

Нижегородский район города Москвы

 

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственный

(Ф.И.О. полностью, телефон, наименование организации)

Количество участников

Июль

1.       

Культурно-массовое  мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности «Всей семьей»

07.07.2021*

17:00

ЖК СРЕДА 

Рязанский проспект, вл.2

Миронов Денис Ревазович

8(495)362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

250

2.       

«Вместе дружная семья»

08.07.2021

15:00-16:00

ул. Верхняя Хохловка, д.39/47

Пилипенко Наталия

Николаевна,

8(916)560-73-53,

ГБУК г. Москвы

"ЦБС ЮВАО"

20

3.       

«Семья - начало всех начал!»

08.07.2021

11:00-12:00

Перовское шоссе, д.16/2

Пилипенко Наталия

Николаевна,

8(916)560-73-53,

ГБУК г. Москвы

"ЦБС ЮВАО"

20

4.       

Субботник

24.07.2021

11.00 – 15.00

ЦВЕ

ул. 3-я Карачаровская, д. 6, к.2

Баловинцев Сергей Александрович

8(903)7008167

РДМО «Центр всестилевых единоборств»

20

Август

5.       

Редакция «На первом этаже»12-16 лет студия журналистики

02.08.2021-06.08.2021

на согласовании

онлайн

Амбернади Софья Георгиевна

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

15

6.       

«Рюкзачок сказок»

3-5 лет

5-7 лет

02.08.2021-06.08.2021

на согласовании

онлайн

Бабицкая Анастасия Владимировна

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

10

7.       

«Мультипликация – продолжение»

02.08.2021-06.08.2021

на согласовании

онлайн

Черниговская Анна-Мария

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

10

8.       

Студия живописи-онлайн”

02.08.2021-06.08.2021

на согласовании

онлайн

Таничева Сондра

8-925-504-56-12

СКРО «Рождество»

10

9.       

«А.М. Васнецов - живописец истории Москвы»

06.08.2021*

12:00-18:00

ул. Верхняя Хохловка, д.39/47

Пилипенко Наталия

Николаевна,

8(916)560-73-53,

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ЮВАО»

20

10.   

«Вспомнить все»

Интенсив по подготовке в школу

10.08.2021

12.08.2021

17.08.2021

19.08.2021

24.08.2021

26.08.2021

10:30

онлайн

Коржова Наталья Николаевна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

20

11.   

«Азбука стиля»

10.08.2021

12.08.2021

17.08.2021

19.08.2021

12:00

онлайн

Аршава Ольга Борисовна

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

15

12.   

Московская комплексная межокружная Спартакиада семейных команд «Всей семьей за здоровьем!»

Районные соревнования спортивных семей. 3-й этап – «Туристский слет»

14.08.2021*

12:00

Народный парк

Перовское шоссе, 25/27

Кастандов Леонид Васильевич

8(495)362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

30

13.   

Спортивный праздник «Делай как я», посвященный Всероссийскому дню физкультурника

18.08.2021*

15:00

Народный парк

Перовское шоссе, 25/27

Кастандов Леонид Васильевич

8(495)362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

60

14.   

День открытых дверей

28.08.2021

11.00 – 13.00

ЦВЕ

ул. 3-я Карачаровская, д. 6, к.2

Баловинцев Сергей Александрович

8(903)700-81-67

РДМО «Центр всестилевых единоборств»

20

15.   

«С Вами и для Вас!»

28.08.2021

12:00-16:00

Перовское шоссе, д.16/2

Пилипенко Наталия

Николаевна,

8(916)560-73-53,

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ЮВАО»

20

Сентябрь

16.   

День открытых дверей

01.09.2021*

На согласовании

Рязанский пр-т, д.31

ул. Нижегородская, д.106, корп.1

Перовское шоссе, д.12

Харитонова Ольга Анатольевна

8(495)362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

70

17.   

Студия «Шаги в мир»
3-4 года

01.09.2021

08.09.2021

15.09.2021

22.09.2021

29.09.2021

10:30-12:00

онлайн

Бабицкая Анастасия Владимировна

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

15

18.   

Здоровая спина

02.09.2021

03.09.2021

09.09.2021

10.09.2021

16.09.2021

17.09.2021

23.09.2021

24.09.2021

30.09.2021

12:30-13:30

онлайн

Солдатова Екатерина

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

25

19.   

Программа «Москва и москвичи» 3-й

01.09.2021

08.09.2021

15.09.2021

22.09.2021

29.09.2021

17:00

Ул. Старообрядческая, д.30

Белоброва М.

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

15

20.   

«Ума палата»

02.09.2021

09.09.2021

16.09.2021

23.09.2021

30.09.2021

15:00

Ул. Старообрядческая, д.30

Коржова Наталья Николаевна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

5

21.   

Азбука стиля 12-16 лет.  Идет набор

03.09.2021

10.09.2021

17.09.2021

24.09.2021

12:00-14:00

онлайн

Аршава Ольга  Борисовна

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

15

22.   

Программа «Застава богатырская»

03.09.2021

10.09.2021

17.09.2021

24.09.2021

15:30

Ул. Старообрядческая, д.30

Давыденко Елена Валерьевна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

12

23.   

Программа «Москва и москвичи» 1-й год

03.09.2021

10.09.2021

17.09.2021

24.09.2021

17:00

Ул. Старообрядческая, д.30

Белоброва М.

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

7

24.   

Исторический клуб от 10 лет

03.09.2021

10.09.2021

17.09.2021

24.09.2021

19:00

онлайн

Музафаров Александр Азизович

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

25

25.   

Московская комплексная межокружная Спартакиада «Московский двор – спортивный двор»

Районные соревнования  по волейболу

03.09.2021*

16:00

Рязанский пр-т, д.31

Кастандов Леонид Васильевич

8(495)362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

30

26.   

«Признаюсь тебе в любви, Москва!»

03.09.2021

11:00-12:00

Перовское шоссе, д.16/2

Пилипенко Наталия

Николаевна,

8(916)560-73-53,

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ЮВАО»

20

27.   

Студия живописи начинающие

04.09.2021

11.09.2021

18.09.2021

25.09.2021

12:30-13:30

онлайн

Таничева Сондра

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

10

28.   

Азбука шитья
11-16 лет

04.09.2021

11.09.2021

18.09.2021

25.09.2021

13:00

Ул. Старообрядческая, д.30

Давыденко Елена Валерьевна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество» СКРО «Рождество»

5

29.   

Студия живописи продолжающие

04.09.2021

11.09.2021

18.09.2021

25.09.2021

13:45-15:30

онлайн

Таничева Сондра

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

10

30.   

Ума палата 8-10 лет.

Идет набор

04.09.2021

11.09.2021

18.09.2021

25.09.2021

14:00-15:30

онлайн

Коржова Наталия Николаевна

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

10

31.   

«С Днем Рождения, Москва!»

04.09.2021

14:00-18:00

ул. Верхняя Хохловка, д.39/47

Пилипенко Наталия

Николаевна,

8(916)560-73-53,

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ЮВАО»

20

32.   

Районное праздничное мероприятие, посвященное Дню города «Я шагаю по Москве!»

05.09.2021*

15:00

Народный парк

Перовское шоссе 25/27

Миронов Денис Ревазович

8(495)362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

250

33.   

Фольклорная студия «Чудесный короб»

07.09.2021

14.09.2021

21.09.2021

28.09.2021

12:15

Ул. Старообрядческая, д.30

Егорова Ольга Владимировна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

12

34.   

Мастерская анимации
от 10 лет. Идет набор

07.09.2021

14.09.2021

21.09.2021

28.09.2021

15:00-16:30

онлайн

Черниговская Анна-Мария

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

10

35.   

Открытая тренировка по каратэ в средней группе, посвященная Дню памяти русских воинов, павших при обороне Севастополя и в Крымской войне 1853-1856 годов

10.09.2021

18.00 – 20.00

ЦВЕ

ул. 3-я Карачаровская, д. 6, к.2

Семерьянов Евгений Сергеевич

8(985)8651942

РДМО «Центр всестилевых единоборств»

25

36.   

Школьный салон «Два века русского детства»

19.09.2021

16:00

Ул. Старообрядческая, д.30

Абрамова Анастасия Алексеевна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

40

37.   

Московская комплексная межокружная Спартакиада «Московский двор – спортивный двор»

Районные соревнования по дартс

28.09.2021*

15:00

Рязанский пр-т, д.31

Кастандов Леонид Васильевич

8(495)362-17-08

ГБУ «Юго-Восток»

30

38.   

Детские студии
«Шаги в мир»

согласно расписанию

согласно расписанию

Ул. Старообрядческая, д.30

Давыденко Елена Валерьевна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

50

39.   

Студии по подготовке к школе

согласно расписанию

согласно расписанию

Ул. Старообрядческая, д.30

Кравцова Елена Владимировна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

17

 

*  В случае возникновения угрозы распространения коронавирусной инфекции данные мероприятия могут быть перенесены по дате/времени или отменены.