Подача сведений о поверке или вводе водосчетчиков в эксплуатацию после замены, демонтажа или пропуска срока поверки Подробнее...

x
г. Москва, ул. Нижегородская, д.58, корп.1
Тел./факс: +7 (495) 670-53-42
Для жителей округа:
On-line форма обращения
52/1

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКИЙ

 

РЕШЕНИЕ

 
 

23 декабря 2020 года № 52/1

 

О согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 1 квартал 2021 года

 

 

         В соответствии с пунктом 3 части 7 статьи 1 Закона города Москвы
от 11 июля 2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы», на основании обращения главы управы Нижегородского района города Москвы Иванченко В.А. от 7 декабря 2020 года № 400-исх.,

Совет депутатов муниципального округа Нижегородский решил:

1.     Согласовать ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 1-й квартал 2021 года (приложение).

2.     Направить заверенную копию настоящего решения в управу Нижегородского района города Москвы, префектуру Юго-Восточного административного округа, Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы.

3.     Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник, разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального округа Нижегородский www.mun-nizh.ru.

4.     Возложить контроль за исполнением настоящего решения на главу муниципального округа Нижегородский Аперяна М.С.

 

 

Глава

муниципального округа Нижегородский                                    М.С. Аперян


                                                                                                                                                       Приложение

к решению Совета депутатов

муниципального округа Нижегородский

23 декабря 2020 года № 52/1

 

 

Ежеквартальный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 1 квартал 2021 года

 

Нижегородский район города Москвы

 

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственный

(Ф.И.О., телефон, наименование организации)

Количество участников

Январь

1.       

Студия живописиначинающие*

2, 9, 16, 23,30 января

12:30-13:30

онлайн

Таничева

Сондра Александровна

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

10

2.       

Азбука шитья

11-16 лет*

2, 9, 16, 23,30 января

13:00

ул. Старообрядческая, 30

Давыденко

Елена Валерьевна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

5

3.       

Студия живописи продолжающие*

2, 9, 16, 23,30 января

13:45-15:30

онлайн

Таничева

Сондра Александровна

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

10

4.       

Ума палата

8-10 лет.

Идет набор*

2, 9, 16, 23,30 января

14:00-15:30

онлайн

Коржова

Наталия Николаевна

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

10

5.       

Здоровая спина*

4, 7, 11,14,18, 21, 25, 28 января

12:30-13:30

(понедельник)

18.30- 19.30 (четверг)

онлайн

 Солдатова

Екатерина Дмитриевна

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

20

6.       

Азбука стиля

12-16 лет. Идет набор*

4, 11, 18, 25 января

12:00-14:00

онлайн

 Аршава

Ольга Борисовна

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

15

7.       

Исторический клуб

от 10 лет*

4, 11, 18, 25 января

19:00

онлайн

Музафаров

Александр Азизович

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

25

8.       

Редакция «На первом этаже»

12-16 лет

студия журналистики*

4, 11, 18, 25 января

19:15-20:45

онлайн

Амбернади

Софья Георгиевна

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

15

9.       

Фольклорная студия «Чудесный короб» *

5, 12, 19, 26 января

12:15

ул. Старообрядческая, 30

Давыденко

Елена Валерьевна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

8

10.   

Мастерская анимации

от 10 лет (набор)*

5, 12, 19, 26 января

15:00-16:30

онлайн

 Черниговская

Анна-Мария

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

10

11.   

Редакция «На первом этаже»

12-16 лет студия журналистики (набор)*

5, 12, 19, 26 января

17:30-19:00

онлайн

Амбернади

Софья Георгиевна

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

15

12.   

Студия «Шаги в мир»

3-4 года*

6, 13, 20, 27 января

10:30-12:00

онлайн

Бабицкая

Анастасия Сергеевна

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

15

13.   

«Рождественский концерт» вокального ансамбля 50+*

6 января

15.00

ТЦСО «Южнопортовый»

филиал «Нижегородский»

Шепелева

Алена Николаевна

8(499)174-73-37

ГБУ «Юго-Восток»

8

14.   

«Ума палата» - Математический кружок для начальной школы*

7, 14, 21, 28 января

15:00

ул. Старообрядческая, 30

Коржова

Наталия Николаевна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

5

15.   

Празднование Рождества

в детских студиях*

с 8 по 14 января

согласно расписанию

ул. Старообрядческая, 30

Абрамова

Анастасия Алексеевна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

50

(малыми группами)

16.   

Празднование Рождества

в студии

«Москва и москвичи»*

8 января

17:00

ул. Старообрядческая, 30

Давыденко

Елена Валерьевна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

15

17.   

Флешмоб в рамках

«Дня обнимашек» *

13 января

14:00

Нижегородская ул., д.106

Харитонова

Ольга Анатольевна

8(499)174-73-37

ГБУ «Юго-Восток»

40

18.   

Культурно-массовое мероприятие

«Зима – пора чудес» *

13 января

17:00

Народный парк

Перовское шоссе 25/27

Харитонова

Ольга Анатольевна

8(499)174-73-37

ГБУ «Юго-Восток»

50

19.   

Соревнования по мини – футболу. Спартакиада «Московский двор – спортивный двор» *

14 января

16:00

ул. 3-я Карачаровская, д. 16

Кастандов

Леонид Васильевич

8(499)174-73-37

ГБУ «Юго-Восток»

30

20.   

Программа

«Москва и москвичи» *

15 января

17:00

ул. Старообрядческая, 30

Белоброва

Марина Юрьевна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

7

21.   

Открытая тренировка по каратэ в средней группе*

15 января

19:00 – 20:00

ул. 3-я Карачаровская, д. 6, к. 2

 

Семерьянов

Евгений Сергеевич

8(985)8651942

РДМО «Центр всестилевых единоборств»

15

22.   

Лекция для родителей «Гармоничное воспитание детей» *

21 января

15:00

Рязанский пр-т, д.31

Серганова

Надежда Анатольевна

8(499)174-73-37

ГБУ «Юго-Восток»

10

23.   

Физкультурные и массовые спортивные мероприятия в рамках массового городского движения «Московский двор – спортивный двор»

турнир по настольному теннису*

 

21 января

15:00

 

Рязанский пр-т, д.31

Кастандов

Леонид Васильевич

8(499)174-73-37

ГБУ «Юго-Восток»

30

24.   

«Студенчества прекрасная пора»

День студента*

23 января

14:00

Социальная сеть

https://vk.com/lib_uvao_nizegorod

Пилипенко

Наталия Николаевна,

8 (916) 560-73-53, Библиотека № 116

15

25.   

Московская комплексная межокружная Спартакиада семейных команд

«Всей семьей за здоровьем!»

Районные соревнования спортивных семей.

I-й этап - «Зимние забавы» *

23 января

16:00

Народный парк

Перовское шоссе 25/27

Кастандов

Леонид Васильевич

8(499)174-73-37

ГБУ «Юго-Восток»

15

26.   

«Мы вышли из блокадных дней»

День снятия блокады города Ленинграда*

27 января

16:00

Социальные сети

https://vk.com/lib_uvao_nizegorod

Пилипенко

Наталия Николаевна,

8(916)560-73-53, Библиотека № 116

15

27.   

Мастер-класс

«Фантазии из соленого теста» (изготовление подсвечников) *

30 января

11:00

Перовское шоссе, д.12

Астапова

Юлия Павловна

8(499)174-73-37

ГБУ «Юго-Восток»

10

28.   

Детские студии *

согласно расписанию

согласно расписанию

ул. Старообрядческая, 30

Абрамова

Анастасия Алексеевна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

50 (малыми группами)

29.   

Студии по подготовке

к школе*

согласно расписанию

согласно расписанию

ул. Старообрядческая, 30

Кравцова

Елена Владимировна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

15

Февраль

30.   

Азбука стиля12-16 лет *

1, 8, 15, 22 февраля

12:00-14:00

онлайн

 Аршава

Ольга Борисовна

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

15

31.   

Здоровая спина*

1, 4, 8, 11,

15, 18, 22, 25 февраля

12:30-13:30

онлайн

 Солдатова

Екатерина Дмитриевна

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

25

32.   

Исторический клуб

от 10 лет*

1, 8, 15, 22 февраля

19:00

онлайн

Музафаров

Александр Азизович

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

25

33.   

Редакция «На первом этаже»12-16 лет

студия журналистики*

1, 8, 15, 22 февраля

19:15-20:45

онлайн

Амбернади

Софья Георгиевна

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

15

34.   

Фольклорная студия «Чудесный короб» *

2, 9, 16, 23 февраля

12:15

Ул. Старообрядческая, 30

Давыденко

Елена Валерьевна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

8

35.   

Мастерская анимации

от 10 лет *

2, 9, 16, 23 февраля

15:00-16:30

онлайн

 Черниговская

Анна-Мария

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

10

36.   

Редакция «На первом этаже»12-16 лет

студия журналистики*

2, 9, 16, 23 февраля

17:30-19:00

онлайн

Амбернади

Софья Георгиевна

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

15

37.   

Студия «Шаги в мир»

3-4 года*

3, 10, 17, 24 февраля

10:30-12:00

онлайн

Бабицкая

Анастасия Сергеевна

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

15

38.   

«Ума палата» *

4, 11, 18, 25 февраля

15:00

ул. Старообрядческая, 30

Коржова

Наталия Николаевна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

5

39.   

«Они сражались за Родину»

День разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве*

6 февраля

17:00-18:00

Библиотека № 107

Перовское шоссе, 16/2

Пилипенко

Наталия Николаевна

8(916)560-73-53, Библиотека № 116

15

40.   

Студия живописиначинающие*

6, 13, 20, 27 февраля

12:30-13:30

онлайн

Таничева

Сондра Александровна

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

10

41.   

Азбука шитья

11-16 лет*

6, 13, 20, 27 февраля

13:00

ул. Старообрядческая, 30

Давыденко

Елена Валерьевна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

5

42.   

Студия живописипродолжающие*

6, 13, 20, 27 февраля

13:45-15:30

онлайн

Таничева

Сондра Александровна

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

10

43.   

Ума палата

8-10 лет (набор)*

6, 13, 20, 27 февраля

14:00-15:30

онлайн

 Коржова

Наталия Николаевна

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

10

44.   

Акция

«Покорми птиц зимой» *

8 февраля

на согласовании

Народный парк

Перовское шоссе 25/27

Харитонова

Ольга Анатольевна

8(499)174-73-37

ГБУ «Юго-Восток»

30

45.   

«Вперед, к победе!»

День зимних видов спорта *

9 февраля

16:00-17:00

Библиотека № 116,

ул. Нижегородская, д. 70, к.1

Пилипенко

Наталия Николаевна

8(916)560-73-53, Библиотека № 116

15

46.   

Программа

«Москва и москвичи» *

10 февраля

17:00

ул. Старообрядческая, 30

Белоброва

Марина Юрьевна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

15

47.   

Лекция для родителей «Эмоциональное выгорание»*

11 февраля

16:00

Рязанский пр-т, д.31

Серганова

Надежда Анатольевна

8(499)174-73-37

ГБУ «Юго-Восток»

10

48.   

Мастер-класс «Зимняя ночь» (декоративное панно (тарелочка) *

17 февраля

15:00

Перовское шоссе, д.12

Астапова

Юлия Павловна

8(499)174-73-37

ГБУ «Юго-Восток»

10

49.   

Московская комплексная межокружная Спартакиада пенсионеров города Москвы

Районные соревнования по дартс*

17 февраля

16:00

Рязанский пр-т, д.31

Кастандов

Леонид Васильевич

8(499)174-73-37

ГБУ «Юго-Восток»

30

50.   

Турнир по быстрым шахматам. Спартакиада пенсионеров, посвященная Дню Защитника Отечества*

19 февраля

14:00

Рязанский пр-т, д.31

Кастандов

Леонид Васильевич

8(499)174-73-37

ГБУ «Юго-Восток»

30

51.   

«О Родине, о мужестве,

о славе»

День защитника Отечества*

19 февраля

16:00-17:00

Библиотека № 123, ул. Рогожский пос. д. 5

Пилипенко

Наталия Николаевна

8(916)560-73-53, Библиотека № 116

15

52.   

Соревнования по флорболу Спартакиада «Московский двор – спортивный двор»

20 февраля

14:00

ул. Нижегородская, д.67

Кастандов

Леонид Васильевич

8(499)174-73-37

ГБУ «Юго-Восток»

30

53.   

Поделка к 23 февраля «Морская почта» *

20 февраля

16:00

Перовское шоссе, д.12

Циркунова

Ольга Николаевна

8(499)174-73-37

ГБУ «Юго-Восток»

20

54.   

Культурно-массовое районное мероприятие «России верные сыны» ко Дню защитника Отечества*

22 февраля

17:00

Народный парк

Перовское шоссе 25/27

Харитонова

Ольга Анатольевна

8(499)174-73-37

ГБУ «Юго-Восток»

150

55.   

Внутреннее соревнование по армспорту, посвященное Дню защитника Отечества*

22 февраля

19:00 – 20:00

ул. 3-я Карачаровская, д. 6, к. 2

Баловинцев

 Сергей Александрович

8(903)700-81-67

РДМО «Центр всестилевых единоборств»

15

56.   

Московская комплексная межокружная Спартакиада «Московский двор – спортивный двор»

Турнир по быстрым шахматам «Папа может», посвященный Дню Защитника Отечества*

24 февраля

15:00

Рязанский пр-т, д.31

Кастандов

Леонид Васильевич

8(499)174-73-37

ГБУ «Юго-Восток»

50

57.   

Московская комплексная межокружная Спартакиада семейных команд

«Всей семьей за здоровьем!»

Районные соревнования спортивных семей. 2-й этап - «Весенние забавы!» *

25 февраля

16:00

Народный парк

Перовское шоссе 25/27

Кастандов

Леонид Васильевич

8(499)174-73-37

ГБУ «Юго-Восток»

20

58.   

Школьный салон «Два века русского детства» *

28 февраля

16:00

ул. Старообрядческая, 30

Абрамова

Анастасия Алексеевна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

25

(Малыми группами)

59.   

Детские студии

«Шаги в мир» *

согласно расписанию

согласно расписанию

ул. Старообрядческая, 30

Абрамова

Анастасия Алексеевна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

50

60.   

Студии по подготовке

к школе*

согласно расписанию

согласно расписанию

ул. Старообрядческая, 30

Кравцова

Елена Владимировна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

17 (малыми группами)

Март

61.   

Конкурс рисунков, посвященный Международному женскому дню*

с 1 по 5 марта

на согласовании

ул. 3-я Карачаровская, д. 6, к. 2

Баловинцев

Сергей Александрович

8(903)700-81-67

РДМО «Центр всестилевых единоборств»

10

62.   

Здоровая спина*

1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 марта

12:30-13:30

онлайн

 Солдатова

Екатерина Дмитриевна

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

12

63.   

Азбука стиля

12-16 лет *

1, 8, 15, 22, 29 марта

12:00-14:00

онлайн

 Аршава

Ольга Борисовна

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

15

64.   

Исторический клуб

от 10 лет*

1, 8, 15, 22, 29 марта

19:00

онлайн

Музафаров

Александр Азизович

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

25

65.   

Редакция «На первом этаже»

12-16 лет

студия журналистики*

1, 8, 15, 22, 29 марта

19:15-20:45

онлайн

Амбернади

Софья Георгиевна

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

15

66.   

Фольклорная студия «Чудесный короб» *

2, 9, 16, 23, 30 марта

12:15

ул. Старообрядческая, 30

Давыденко

Елена Валерьевна

8(916)678-50-30

12

67.   

Мастерская анимации

от 10 лет *

2, 9, 16, 23, 30 марта

15:00-16:30

онлайн

 Черниговская

Анна-Мария

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

10

68.   

Редакция «На первом этаже»

студия журналистики

12-16 лет  (набор)*

2, 9, 16, 23, 30 марта

17:30-19:00

онлайн

Амбернади

Софья Георгиевна

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

15

69.   

Студия «Шаги в мир»

 3-4 года*

3, 10, 17,

24, 31 марта

10:30-12:00

онлайн

Бабицкая

Анастасия Сергеевна

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

12

70.   

«Ума палата» - математический кружок для начальной школы*

4, 11, 18, 25 марта

15:00

ул. Старообрядческая, 30

Коржова

Наталия Николаевна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

5

71.   

Соревнования по настольному теннису в рамках Московской Спартакиады пенсионеров*

5 марта

13:00

Рязанский пр-т, д.31

Кастандов

Леонид Васильевич

8(499)174-73-37

ГБУ «Юго-Восток»

30

72.   

«Прекрасный день весны» Международный женский день *

5 марта

16:00-17:00

Библиотека № 116, ул. Нижегородская, д. 70, к.1

Пилипенко

Наталия Николаевна

8 (916) 560-73-53, Библиотека № 116

15

73.   

Программа

«Москва и москвичи» *

5 марта

17:00

ул. Старообрядческая, 30

Белоброва

Марина Юрьевна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

7

74.   

Культурно-массовое мероприятие к 8 Марта «Есть в марте день особенный!» *

6 марта

12.00

Народный парк

Перовское шоссе 25/27

Харитонова

Ольга Анатольевна

8(499)174-73-37

ГБУ «Юго-Восток»

100

75.   

Студия живописиначинающие*

6, 13, 20, 27 марта

12:30-13:30

онлайн

Таничева

Сондра Александровна

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

10

76.   

Азбука шитья

11-16 лет*

6, 13, 20, 27 марта

13:00

ул. Старообрядческая, 30

Давыденко

Елена Валерьевна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

5

77.   

Студия живописи

продолжающие*

6, 13, 20, 27 марта

13:45-15:30

онлайн

Таничева

Сондра Александровна

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

10

78.   

Ума палата

8-10 лет *

6, 13, 20, 27 марта

14:00-15:30

онлайн

Коржова

Наталия Николаевна

8(925)504-56-12

СКРО «Рождество»

10

79.   

Программа «Куклотерапия»*

7, 14, 21, 28 марта

14:00

ул. Старообрядческая, 30

Степанова

Галина Юрьевна

8(916)678-50-30

10

80.   

Комплексная эстафета ГТО*

12 марта

16:00

Рязанский пр-т, д.31

Кастандов

Леонид Васильевич

8(499)174-73-37

ГБУ «Юго-Восток»

100

81.   

Программа

«Москва и москвичи» Масленица*

12 марта

17:00

ул. Старообрядческая, 30

Давыденко

Елена Валерьевна

8(495)361-48-79

СКРО «Рождество»

20

82.   

«Широкая масленица» *

12 марта

16:00-17:00

Библиотека № 107

Перовское шоссе, 16/2

Пилипенко

Наталия Николаевна

8 (916) 560-73-53, Библиотека № 116

15

83.   

Культурно-массовое районное мероприятие «Гуляй, Масленица!» *

14 марта

16:00

Народный парк

Перовское шоссе 25/27

Харитонова

Ольга Анатольевна

8(499)174-73-37

ГБУ «Юго-Восток»

150

84.   

Мастер-класс по живописи «Подснежники» *

16 марта

17:00

Перовское шоссе, д.12

Астапова

Юлия Павловна

8(499)174-73-37

ГБУ «Юго-Восток»

8

85.   

Лекция для родителей «Самооценка личности» *

18 марта

17:00

Рязанский пр-т, д.31

Серганова

Надежда Анатольевна

8(499)174-73-37

ГБУ «Юго-Восток»

10

86.   

Открытая тренировка по каратэ в младшей группе*

19 марта

17:00 – 18:00

ул. 3-я Карачаровская, д. 6, к. 2

Семерьянов

Евгений Сергеевич

8(985)8651942

РДМО «Центр всестилевых единоборств»

20

87.   

«И душа с душою говорит» Всемирный день поэзии *

20 марта

14:00

Социальная сеть

https://vk.com/lib_uvao_nizegorod

Пилипенко

Наталия Николаевна

8(916)560-73-53, Библиотека № 116

15

88.   

Московская комплексная межокружная Спартакиада «Спорт для всех»

районные соревнования

по шахматам*

22 марта

17:00

Рязанский пр-т, д.31

Кастандов

Леонид Васильевич

8(499)174-73-37

ГБУ «Юго-Восток»

30

89.   

Экологическая акция «Утилизация батареек» *

26 марта

на согласовании

Рязанский пр-т, д.31

Харитонова

Ольга Анатольевна

8(499)174-73-37

ГБУ «Юго-Восток»

60

90.   

Школьный салон

«Два века русского детства»*

28 марта

16:00

Ул. Старообрядческая, 30

Абрамова

Анастасия Алексеевна

8(916)678-50-30

СКРО «Рождество»

25

91.   

Детские студии

«Шаги в мир» *

согласно расписанию

согласно расписанию

Ул. Старообрядческая, 30

Абрамова

Анастасия Алексеевна

8(916)678-50-30

СКРО «Рождество»

50

(малыми группами)

92.   

Студии по подготовке

к школе*

согласно расписанию

согласно расписанию

Ул. Старообрядческая, 30

Кравцова

Елена Владимировна

8(916)678-50-30

СКРО «Рождество»

17

 

*В случае продления режима повышенной готовности, утвержденного указом Мэра Москвы от 5 марта 2020 года № 12-УМ «О введении режима повышенной готовности», данные мероприятия могут быть перенесены по дате/времени или отменены.