Подача сведений о поверке или вводе водосчетчиков в эксплуатацию после замены, демонтажа или пропуска срока поверки Подробнее...

x
г. Москва, ул. Нижегородская, д.58, корп.1
Тел./факс: +7 (495) 670-53-42
Для жителей округа:
On-line форма обращения
43/3

 СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКИЙ

РЕШЕНИЕ

25.03.2020 № 43/3

О согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой,  социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на
2-й квартал 2020 года


          В соответствии с пунктом 3 части 7 статьи 1 Закона города Москвы от
11 июля 2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы», на основании обращения главы управы Нижегородского района города Москвы Иванченко В.А. от 10.03.2020 г. № 88-исх.,

Совет депутатов муниципального округа Нижегородский решил:

1.   Согласовать ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 2-й квартал 2020 года (приложение).

2.   Направить заверенную копию настоящего решения в управу Нижегородского района города Москвы, префектуру Юго-Восточного административного округа, Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы.

3.   Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник, разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального округа Нижегородский www.mun-nizh.ru.

4.   Возложить контроль за исполнением настоящего решения на главу муниципального округа Нижегородский Аперяна М.С.

 

 

Глава

муниципального округа Нижегородский                               М.С. Аперян


Приложение

к решению Совета депутатов

муниципального округа Нижегородский

от 25 марта 2020 года № 43/3

 

 

 

 

Ежеквартальный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 2 квартал 2020 года

 

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственный

(Ф.И.О., телефон)

Количество участников

Апрель

1.      

«Animal-абстракция» (мастер-класс по живописи в жанре анималистики)

16.04.2020*

 

17.00

Рязанский пр-т, д.31

Склярова А.А.

10

2.      

Московская комплексная межокружная Спартакиада «Московский двор – спортивный двор»
Районные соревнования по шашкам

16.04.2020*

 

17.30

 

Рязанский пр-т, д.31

Кастандов Л.В.

30

3.      

Московская комплексная межокружная Спартакиада «Спорт для всех»

Районные соревнования по шашкам

16.04.2020*

 

19.00

 

Рязанский пр-т, д.31

Кастандов Л.В.

30

4.      

Памятник от слова "ПАМЯТЬ"

17.04.20*

11:00:12.00

ГБУК г. Москвы

"ЦБС ЮВАО" Библиотека №107 Перовское шоссе,

д. 16/2

Пилипенко Наталья Николаевна

8 (499) 171-94-37

40

5.      

Незнакомая планета Земля

17.04.20*

15:00-16:00

ГБУК г. Москвы

"ЦБС ЮВАО" Библиотека №116 ул. Нижегородская, д. 70, корп. 1

Пилипенко Наталья Николаевна

8 (495) 671-28-94

40

6.      

«Пасхальные корзиночки» (выставка работ студии «Капелька»)

17.04.20*

На согласовании

Перовское шоссе, д.12

Циркунова О.Н.

15

7.      

Лекция для родителей «Теория привязанности  и воспитание счастливых детей»

20.04.20*

 

15.00

 

Рязанский пр-т, д.31

Серганова Н.А.

10

8.      

Празднование Пасхи в детских студиях

20.04.20-25.04.20*

согласно расписанию

Ул. Старообрядческая, 30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8-916-678-50-30

50

9.      

"Святой воин" - беседа о жизни и подвигах Александра Невского

23.04.2020*

 

15:00-16:00

ГБУК г. Москвы

"ЦБС ЮВАО" Библиотека №107 Орехово-Зуевский проезд, д.22

Пилипенко Наталья Николаевна

8 (499) 171-94-37

40

10.   

Космическая азбука

24.04.2020*

 

15:00-16:00

ГБУК г. Москвы

"ЦБС ЮВАО" Библиотека №116 ул. Нижегородская, д. 70, корп. 1

Пилипенко Наталья Николаевна

8 (495) 671-28-94

40

11.   

Мастер-класс «Городецкая роспись» (роспись разделочной доски городецкими узорами)

24.04.2020*

 

18.00

 

Перовское шоссе, д.12

Астапова Ю.П.

8

12.   

Библионочь -2020

25.04.2020*

 

18:00-22:00

ГБУК г. Москвы

"ЦБС ЮВАО" Библиотека №116 ул. Нижегородская, д. 70, корп. 1

Пилипенко Наталья Николаевна

8 (495) 671-28-94

90

13.   

Субботник

25.04.2020*

Уточняется

Нижегородский район города Москвы

Управа

40

14.   

Программа «школьный салон «Два века русского детства»

26.04.2020*

16:00

Ул. Старообрядческая, 30

Абрамова Анастасия Алексеевна

40

15.   

Открытая тренировка по каратэ  в средней  группе

27.04.2020*

19.00

«Центр Всестилевых Единоборств»                                г. Москва, ул. 3-я Карачаровская, д.6, к.2

Семерьянов Е.С.

89858651942

21

16.   

Этих дней не смолкнет слава

29.04.2020*

 

16:00-17:00

ГБУК г. Москвы

"ЦБС ЮВАО" Библиотека № 123
пос. Рогожский, д. 5

Пилипенко Наталья Николаевна

8 (495) 361-25-11

40

17.   

БИБЛИОНОЧЬ-2020

29.04.2020*

 

17:00-18:00

ГБУК г. Москвы

"ЦБС ЮВАО" Библиотека №107 Перовское шоссе,

д. 16\2

Пилипенко Наталья Николаевна

8 (499) 171-94-37

40

18.   

Детские студии согласно расписанию клуба

согласно расписанию*

согласно расписанию

Ул. Старообрядческая, 30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8-916-678-50-30

50

19.   

Коррекционная программа «Куклотерапия»

По субботам 4 раза в мес. *

16:00

Ул. Старообрядческая, 30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8-916-678-50-30

8

20.   

Фольклорная студия «Чудесный короб»

По вторникам 4 раза в мес. *

12:15

Ул. Старообрядческая, 30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8-916-678-50-30

12

21.   

Студии по подготовке к школе

согласно расписанию*

согласно расписанию

Ул. Старообрядческая, 30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8-916-678-50-30

15

22.   

«Секрет стали»

четыре раза в месяц*

согласно расписанию

Ул. Старообрядческая, 30

Семейный клуб Родительского опыта «Рождество»

10

23.   

Соревнования по футболу «Кожаный мяч» Спартакиады «Московский двор-спортивный двор»

уточняется*

На согласовании

ул. Нижегородская, д.88, стр.1

Кастандов Л.В.

30

24.   

Московская комплексная межокружная Спартакиада пенсионеров города Москвы

Районные соревнования по легкой атлетике (кросс)

уточняется*

На согласовании

Народный парк

Перовское шоссе 25/27

Кастандов Л.В.

60

25.   

Московская комплексная межокружная Спартакиада пенсионеров города Москвы

Районные соревнования по комбинированной эстафете

уточняется*

На согласовании

Народный парк

Перовское шоссе 25/27

Кастандов Л.В.

40

26.   

Детский праздник двора «Именины Земли-матушки»

уточняется*

На согласовании

Рязанский пр-т, д.31

Харитонова О.А.

100

27.   

Московская комплексная межокружная Спартакиада «Московский двор – спортивный двор»

Районные соревнования по городошному спорту

уточняется*

 

На согласовании

Народный парк

Перовское шоссе 25/27

Кастандов Л.В.

80

28.   

Московская комплексная межокружная Спартакиада «Спорт для всех»

Районные соревнования по легкой атлетике (кросс)

уточняется

 

На согласовании

Народный парк

Перовское шоссе 25/27

Кастандов Л.В.

 

 

 

150

 

 

 

29.   

Мероприятие «Весенние надежды»

на согласовании*

на согласовании

на территории Нижегородского района города Москвы

Управа

100

30.   

Досуговое мероприятие, посвященное «Пасхе-праздника светлого Христова воскресенья»

на согласовании*

на согласовании

на территории Нижегородского района города Москвы

Управа

100

Май

31.   

Мероприятие «Мы не забудем вас, герои»

04.05.20-15.05.20*

на согласовании

на территории Нижегородского района города Москвы

Управа

100

32.   

Конкурс рисунков, посвященный Дню Победы

04.05.20-08.05.20*

12.00

«Центр Всестилевых Единоборств»                                г. Москва, ул. 3-я Карачаровская, д.6, к.2

Бахметьева И.А.

89104095487

10

33.   

Соревнования по многоборью, посвященные празднику «Мир. Труд. Май»

07.05.2020*

 

16.00

Рязанский пр-т, д.31

Кастандов Л.В.

100

34.   

Войны священные странницы навеки в памяти людской

08.05.2020*

 

12:00-13:00

ГБУК г. Москвы

"ЦБС ЮВАО" Библиотека №107
1-я Карачаровская ул., д.8

Пилипенко Наталья Николаевна

8 (499) 171-94-37

40

35.   

Была весна - весна Победы!

08.05.2020*

 

13:00-15:00

ГБУК г. Москвы

"ЦБС ЮВАО" Библиотека №116 ул. Нижегородская, д. 70, корп. 1

Пилипенко Наталья Николаевна

8 (495) 671-28-94

40

36.   

И песня тоже воевала

08.05.2020*

 

16:00-17:00

ГБУК г. Москвы

"ЦБС ЮВАО" Библиотека № 123
пос. Рогожский, д. 5

Пилипенко Наталья Николаевна

8 (495) 361-25-11

40

37.   

Внутреннее соревнование по пауэрлифтингу (жим лежа), посвященное Дню Победы

08.05.2020*

19.00

«Центр Всестилевых Единоборств»                                г. Москва, ул. 3-я Карачаровская, д.6, к.2

Баловинцев С.А.

89037008167

12

38.   

Судьба и поэзия Ольги Берггольц

13.05.2020*

 

12:00-13:00

ГБОУ Школа 1222

 Басовская ул., д.7

Пилипенко Наталья Николаевна

8 (499) 171-94-37

40

39.   

Программа «Москва и москвичи» 1-й

13.05.2020*

 

17:00

Ул. Старообрядческая, 30

Белоброва Марина Юрьевна

15

40.   

Коррекционная программа «Куклотерапия»

16.05.2020*

 

16:00

Ул. Старообрядческая, 30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8-916-678-50-30

8

41.   

Выставка детских работ «Времена года»

16.05.2020*

 

на согласовании

Перовское шоссе, д.12

Астапова Ю.П.

10

42.   

Лекция для родителей «Эмоциональный интеллект»

18.05.2020*

 

18.00

 

Рязанский пр-т, д.31

Серганова Н.А.

10

43.   

Вечер военной песни

17.05.2020*

 

12:00

Ул. Старообрядческая, 30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8-916-678-50-30

50

44.   

Откуда к нам пришло славянское письмо

19.05.2020*

 

13:00-15:00

ГБУК г. Москвы

"ЦБС ЮВАО" Библиотека №116 ул. Нижегородская, д. 70, корп. 1

Пилипенко Наталья Николаевна

8 (495) 671-28-94

40

45.   

Судьба человека

20.05.2020*

 

17:00-18:00

ГБУК г. Москвы

"ЦБС ЮВАО" Библиотека №116 ул. Нижегородская, д. 70, корп. 1

Пилипенко Наталья Николаевна

8 (495) 671-28-94

30

46.   

«Ветка сакуры» (мастер-класс по китайской живописи акварелью)

20.05.2020*

 

17.00

Рязанский пр-т, д.31

Склярова А.А.

10

47.   

Программа «Москва и москвичи» 4-й год  выпускное занятие

22.05.2020*

17:00

Ул. Старообрядческая, 30

Давыденко Елена Валерьевна

20

48.   

Коррекционная программа «Куклотерапия»

23.05.2020*

16:00

Ул. Старообрядческая, 30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8-916-678-50-30

8

49.   

Школьный салон «Два века русского детства» бал

24.05.2020*

 

16:00

На территории Нижегородского района города Москвы

Абрамова Анастасия Алексеевна

40

50.   

Книги - путь к знаниям

27.05.2020*

 

17:00-18:00

ГБУК г. Москвы

"ЦБС ЮВАО" Библиотека №116 ул. Нижегородская, д. 70, корп. 1

Пилипенко Наталья Николаевна

8 (495) 671-28-94

30

51.   

Отчетный концерт творческих коллективов

27.05.2020*

 

16.00

 

Рязанский пр-т, д.31

Харитонова О.А.

150

52.   

Как пройти в библиотеку?

28.05.2020*

 

14:00-15:00

ГБУК г. Москвы

"ЦБС ЮВАО" Библиотека №107 Перовское шоссе,

д. 16\2

Пилипенко Наталья Николаевна

8 (499) 171-94-37

40

53.   

Соревнования по футболу в рамках Московской комплексной Спартакиады «Спорт для всех»

29.05.2020*

 

18.00

 

ул. Нижегородская, д.88

Кастандов Л.В.

60

54.   

Фольклорная студия «Чудесный короб»

По вторникам 4 раза в мес. *

12:15

Ул. Старообрядческая, 30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8-916-678-50-30

12

55.   

Детские студии «Шаги в мир»

согласно расписанию*

согласно расписанию

Ул. Старообрядческая, 30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8-916-678-50-30

50

56.   

Студии по подготовке к школе

согласно расписанию*

согласно расписанию

Ул. Старообрядческая, 30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8-916-678-50-30

15

57.   

«Секрет стали»

четыре раза в месяц*

согласно расписанию

Ул. Старообрядческая, 30

Семейный клуб Родительского опыта «Рождество»

10

58.   

Культурно-массовое  мероприятие, посвященное 75 – летию Великой Победы  «Юбилейный огонь»

уточняется*

 

на согласовании

 

ул. Нижегородская, д.73

 

Харитонова О.А.

 

250

59.   

Легкоатлетический кросс «Карачаровская верста», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне

уточняется*

 

на согласовании

 

Народный парк

Перовское шоссе 25/27

 

Харитонова О.А.

 

200

60.   

Семейные эстафеты «Мама, папа, я – спортивная семья»

уточняется*

 

на согласовании

 

Народный парк

Перовское шоссе 25/27

Кастандов Л.В.

50

Июнь

61.   

Пусть будет мирным небо над землей, пусть вечно детство звонкое смеется

02.06.2020*

 

15:00-16:00

ГБУК г. Москвы

"ЦБС ЮВАО" Библиотека №116 ул. Нижегородская, д. 70, корп. 1

Пилипенко Наталья Николаевна

8 (495) 671-28-94

40

62.   

«Сафари»  (мастер-класс по живописи в африканской технике «Тинга-тинга»

03.06.2020*

 

12.00

Рязанский пр-т, д.31

Склярова А.А.

10

63.   

Выставка детских поделок «Здравствуй лето»

04.06.2020*

на согласовании

Перовское шоссе, д.12

Циркунова О.Н.

15

64.   

Соревнования по бадминтону, посвященные Дню защиты детей.

05.06.2020*

15.00

Рязанский пр-т, д.31

Кастандов Л.В.

10

65.   

Что за прелесть эти сказки!

05.06.2020*

 

15:00-16:00

ГБУК г. Москвы

"ЦБС ЮВАО" Библиотека №116 ул. Нижегородская, д. 70, корп. 1

Пилипенко Наталья Николаевна

8 (495) 671-28-94

35

66.   

По сказкам Пушкина

05.06.2020*

 

15:00-16:00

ГБУК г. Москвы

"ЦБС ЮВАО" Библиотека № 123
пос. Рогожский, д. 5

Пилипенко Наталья Николаевна

8 (495) 361-25-11

40

67.   

Сказочные герои Пушкина

06.06.2020*

 

11:00-12:00

ГБУК г. Москвы

"ЦБС ЮВАО" Библиотека №107 Орехово-Зуевский проезд, д.22

Пилипенко Наталья Николаевна

8 (499) 171-94-37

40

68.   

Отечество мое Россия

10.06.2020*

 

17:00-18:00

ГБУК г. Москвы

"ЦБС ЮВАО" Библиотека №116 ул. Нижегородская, д. 70, корп. 1

Пилипенко Наталья Николаевна

8 (495) 671-28-94

30

69.   

Веселые старты в дни летних каникул Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

18.06.2020*

 

12.00

Рязанский пр-т, д.31

Кастандов Л.В.

50

70.   

Лето, лето, ты какого цвета?

19.06.2020*

 

17:00-18:00

ГБУК г. Москвы

"ЦБС ЮВАО" Библиотека №107 Перовское шоссе,

д. 16\2

Пилипенко Наталья Николаевна

8 (499) 171-94-37

40

71.   

Веселые старты в дни летних каникул «Спортивное лето»

26.06.2020*

 

14.00

Рязанский пр-т, д.31

Кастандов Л.В.

40

72.   

Планета Экзюпери

26.06.2020*

 

15:00-16:00

ГБУК г. Москвы

"ЦБС ЮВАО" Библиотека №116 ул. Нижегородская, д. 70, корп. 1

Пилипенко Наталья Николаевна

8 (495) 671-28-94

30

73.   

Праздничное мероприятие для жителей района «Радуга в ладонях», посвященное Дню защиты детей

уточняется*

 

на согласовании

Рязанский пр-т, д.31

Харитонова О.А.

 

250

74.   

Праздничное мероприятие ко Дню России «Широка страна моя родная!»

уточняется*

 

на согласовании

Народный парк

Перовское шоссе 25/27

Харитонова О.А.

250

75.   

Летний турнир по футболу, посвященный Дню молодежи

уточняется*

 

на согласовании

ул. Нижегородская, д.88

Кастандов Л.В..

50

 

 

          * Указанные мероприятия будут проведены в случае отмены режима повышенной готовности, утвержденного указом Мэра Москвы от 5 марта 2020 года  № 12-УМ «О введении режима повышенной готовности».