Подача сведений о поверке или вводе водосчетчиков в эксплуатацию после замены, демонтажа или пропуска срока поверки Подробнее...

x
г. Москва, ул. Нижегородская, д.58, корп.1
Тел./факс: +7 (495) 670-53-42
Для жителей округа:
On-line форма обращения
39/1

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКИЙ

 

РЕШЕНИЕ

  

 

25 декабря 2019 года № 39/1


О согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой,  социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 1-й квартал 2020 года

        

 

         В соответствии с пунктом 3 части 7 статьи 1 Закона города Москвы от
11 июля 2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы», на основании обращения главы управы Нижегородского района города Москвы Иванченко В.А. от 23.12.2019 г. № 498-исх.,

Совет депутатов муниципального округа Нижегородский решил:

1.    Согласовать ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 1-й квартал 2020 года (приложение).

2.    Направить заверенную копию настоящего решения в управу Нижегородского района города Москвы, префектуру Юго-Восточного административного округа, Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы.

3.    Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник, разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального округа Нижегородский www.mun-nizh.ru.

4.    Возложить контроль за исполнением настоящего решения на главу муниципального округа Нижегородский Аперяна М.С.

 

 

 

Глава

муниципального округа Нижегородский                                      М.С. Аперян


Приложение

к решению Совета депутатов

муниципального округа Нижегородский

от 25 декабря 2019 года № 39/1

 

 

 

Ежеквартальный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 1 квартал 2020 года

 

Нижегородский район города Москвы

 

Наименование мероприятия

Дата проведения*

Время проведения*

Место проведения

Ответственный

(Ф.И.О., телефон)

Количество участников

Январь

1.      

Ожидание Рождества в студии «Москва и москвичи» 3-й

03.01.2020

17:00

РОО «Семейный клуб родительского опыта «Рождество»

Ул. Старообрядческая, 30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8(916)-678-50-30

15

2.      

«Рождественский концерт» вокального ансамбля 50+

08.01.2020

Уточняется

ТЦСО «Южнопортовый» филиал «Нижегородский»

ГБУ ЦДС «Кругозор»

Алена Николаевна Шепелева

8 (495) 678-04-20

50

3.      

Ожидание Рождества в студии «Москва и москвичи» 4-й

06.01.2020

11:00

РОО «Семейный клуб родительского опыта «Рождество»

Ул. Старообрядческая, 30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8(916)-678-50-30

13

4.      

Научная фантастика: вчера, сегодня и завтра

08.01.2020

16.00-17.00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ЮВАО»
Библиотека № 123

ул. Рогожский посёлок д.5

Пилипенко Наталья Николаевна

8(495)-361-25-11

15

5.      

Празднование Рождества в детских студиях

08.01-15.01

согласно расписанию

РОО «Семейный клуб родительского опыта «Рождество»

Ул. Старообрядческая, 30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8(916)-678-50-30

50

6.      

Флешмоб в рамках «Дня обнимашек»

10.01.2020

Уточняется

ГБУ ЦДС «Кругозор»

Нижегородская ул., д.106

ГБУ ЦДС «Кругозор»

8(495)-678-04-20

40

7.      

«Планета Юрия Коваля»

10.01.2020

12:00-13:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ЮВАО»

 Библиотека №107

Перовское шоссе, д.16/2

Эрлих Ирина Викторовна

8(499)-171-94-37

23

8.      

«Защитник земли русской»

10.01.2020

15.00-16.00

ГБОУ школа 1222,

ул. Нижегородская, д. 64

Пилипенко Наталья Николаевна

8(495)-671-28-94

30

9.      

Празднование Рождества в студии «Москва и москвичи» 1-й

10.01.2020

17:00

РОО «Семейный клуб родительского опыта «Рождество»

Ул. Старообрядческая, 30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8(916)-678-50-30

30

10.            

Выставка художественных работ «Зимняя фантазия»

13.01.2020-27.01.2020

Уточняется

ГБУ ЦДС «Кругозор»

Рязанский пр-т, д.31

ГБУ ЦДС «Кругозор»

Александра Алексеевна Склярова

8(495)-678-04-20

50

11.            

Соревнования по мини- футболу Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

14.01.2020

Уточняется

Ул. 3-я Карачаровская, д. 16

ГБУ ЦДС «Кругозор»

Леонид Васильевич Костандов

8(495)-678-04-20

30

12.            

«И дым Отечества нам сладок и приятен»

15.01.2020

12.00-20.00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ЮВАО»

 Библиотека № 116

ул. Нижегородская, д. 70, корп. 1

Пилипенко Наталья Николаевна

8(495)-671-28-94

30

13.            

День детского кино в библиотеке

16.01.2020

12.00-15:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ЮВАО»

 Библиотека №123

ул. Рогожский посёлок д.5

Пилипенко Наталья Николаевна

8(495)-361-25-11

40

14.            

Литературная судьба А.С. Грибоедова

17.01.2020

16.00-17.00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ЮВАО» Библиотека №123

ул. Рогожский посёлок д.5

Пилипенко Наталья Николаевна

8(495)-361-25-11

40

15.            

«Читая Грибоедова»

17.01.2020

12:00-22:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ЮВАО» Библиотека №107

Перовское шоссе, д.16/2

Эрлих Ирина Викторовна

8(499)-171-94-37

23

16.            

Программа «Москва и москвичи» 3-й экскурсия

17.01

17:00

Тверская улица

Белоброва Марина Юрьевна

8(495) 361-48-79

15

17.            

Бал программы «школьный салон «Два века русского детства»

19.01

16:00

Музей Пушкина

Абрамова Анастасия Алексеевна

8(495) 361-48-79

40

18.            

Лекция для родителей «Гармоничное воспитание детей»

20.01.2020

Уточняется

ГБУ ЦДС «Кругозор»

Рязанский пр-т, д.31

ГБУ ЦДС «Кругозор»

8 (495) 678-04-20

Н.А. Серганова

10

19.            

«Советы на каждый день»

21.01.2020

15.00-16.00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ЮВАО»

Библиотека №116

ул. Нижегородская, д. 70, корп. 1

Пилипенко Наталья Николаевна

8(495)-361-25-11

10

20.            

Детские студии согласно расписанию клуба

согласно расписанию

согласно расписанию

РОО «Семейный клуб родительского опыта «Рождество»

Ул. Старообрядческая, 30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8(916)-678-50-30

50

21.            

Программа «Москва и москвичи» 1-й экскурсия

22.01.2020

16:00

Ул. Варварка

Белоброва Марина Юрьевна

8(495) 361-48-79

15

22.            

«Мы вышли из блокадных дней»

24.01.2020

15.00-16.00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ЮВАО»

 Библиотека №116

ул. Нижегородская, д. 70, корп. 1

Пилипенко Наталья Николаевна

8(495)-361-25-11

40

23.            

Зимние забавы в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады семейных команд «Всей семьей за здоровьем»

24.01.2020

Уточняется

Народный парк

Перовское шоссе 25/27

ГБУ ЦДС «Кругозор»

8 (495) 678-04-20

Леонид Васильевич Костандов

30

24.            

Мастер-класс «Фантазии из соленого теста» (изготовление подсвечников из соленого теста)

25.01.2020

Уточняется

ГБУ ЦДС «Кругозор»

Перовское шоссе, д.12

ГБУ ЦДС «Кругозор»

8 (495) 678-04-20

Юлия Павловна Астапова

10

25.            

Программа «Москва и москвичи» 4-й семейный выезд

31.01-02.02

 

Кострома

Давыденко Елена Валерьевна

8(495) 361-48-79

20

26.            

Фольклорная студия «Чудесный короб»

По вторникам 4 раза в мес.

12:15

РОО «Семейный клуб родительского опыта «Рождество»

Ул. Старообрядческая, 30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8(916)-678-50-30

12

27.            

«Секрет стали»

четыре раза в месяц

согласно расписанию

РОО «Семейный клуб родительского опыта «Рождество»

Ул. Старообрядческая, 30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8(916)-678-50-30

10

28.            

Пошив русского костюма мастер-классы

18.01, 25.01

12:00

РОО «Семейный клуб родительского опыта «Рождество»

Ул. Старообрядческая, 30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8(916)-678-50-30

10

Февраль

29.            

Детские студии «Шаги в мир»

согласно расписанию

согласно расписанию

РОО «Семейный клуб родительского опыта «Рождество»

Ул. Старообрядческая, 30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8(916)-678-50-30

50

30.            

Студии по подготовке к школе

согласно расписанию

согласно расписанию

РОО «Семейный клуб родительского опыта «Рождество»

Ул. Старообрядческая, 30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8(916)-678-50-30

15

31.            

Фольклорная студия «Чудесный короб»

По вторникам 4 раза в мес.

12:15

РОО «Семейный клуб родительского опыта «Рождество»

Ул. Старообрядческая, 30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8(916)-678-50-30

12

32.            

«И добрым словом отзовётся..»

04.02.2020

12:00-13:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ЮВАО»

Библиотека №107

Орехово-Зуевский пр., д.22

Эрлих Ирина Викторовна

8(499)-171-94-37

35

33.            

Акция «Покорми птиц зимой»

07.02.2020

Уточняется

Народный парк

Перовское шоссе 25/27

ГБУ ЦДС «Кругозор»

8(495) 678-04-20

 

30

34.            

Программа «Москва и москвичи» 3-й

07.02.2020

17:00

РОО «Семейный клуб родительского опыта «Рождество»

Ул. Старообрядческая, 30

Белоброва Марина Юрьевна

8(495) 361-48-79

15

35.            

Программа «Москва и москвичи» 4-й год экскурсия

08.02.2020

17:00

Экскурсия в метро

Давыденко Елена Валерьевна

8(495) 361-48-79

20

36.            

Пошив русского костюма мастер-классы

08.02.2020

12:00

РОО «Семейный клуб родительского опыта «Рождество»

Ул. Старообрядческая, 30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8(916)-678-50-30

10

37.            

Лекция для родителей «Эмоциональное выгорание»

10.02.2020

Уточняется

ГБУ ЦДС «Кругозор»

Рязанский пр-т, д.31

ГБУ ЦДС «Кругозор»

8(495) 678-04-20

Надежда Анатольевна Серганова

10

38.            

«Февральские морозы» (мастер-класс по декоративной живописи акрилом с использованием дополнительных материалов)

12.02.2020

Уточняется

ГБУ ЦДС «Кругозор»

Рязанский пр-т, д.31

ГБУ ЦДС «Кругозор»

8(495) 678-04-20

Александра Алексеевна Склярова

10

39.            

Так любить, чтоб замирало сердце....

13.02.2020

13:00-14:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ЮВАО»

 Библиотека №123

ул. Рогожский посёлок д.5

Пилипенко Наталья Николаевна

8(495)-361-25-11

40

40.            

«Вас ждут приключения на Острове Чтения»

14.02.2020

14:00-15:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ЮВАО»

 Библиотека №107

Перовское шоссе, д.16/2

Эрлих Ирина Викторовна

8(499)-171-94-37

10

41.            

Мастер-класс «Зимняя ночь» (декоративное пано (тарелочка) с зимним пейзажем с использованием клея)

15.02.2020

Уточняется

ГБУ ЦДС «Кругозор»

Перовское шоссе, д.12

ГБУ ЦДС «Кругозор»

8 (495) 678-04-20

Юлия Павловна Астапова

10

42.            

Пошив русского костюма мастер-классы

15.02.2020

12:00

РОО «Семейный клуб родительского опыта «Рождество»

Ул. Старообрядческая, 30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8(916)-678-50-30

10

43.            

Школьный салон «Два века русского детства»

16.02.2020

16:00

РОО «Семейный клуб родительского опыта «Рождество»

Ул. Старообрядческая, 30

Абрамова Анастасия Алексеевна

8(495) 361-48-79

40

44.            

Турнир по хоккею с шайбой «Великолепная пятерка и вратарь»

19.02.2020

Уточняется

Народный парк

Перовское шоссе 25/27

ГБУ ЦДС «Кругозор»

8(495) 678-04-20

Алексей Сергеевич Крюк

30

45.            

 

Турнир по быстрым шахматам Спартакиады пенсионеров, посвященный Дню Защитника Отечества

 

19.02.2020

Уточняется

ГБУ ЦДС «Кругозор»

Рязанский пр-т, д.31

ГБУ ЦДС «Кругозор»

8 (495) 678-04-20

Леонид Васильевич Костандов

30

46.            

Соревнования по флорболу Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

20.02.2020

Уточняется

ГБОУ школа 1222

Ул. Нижегородская, д.67

ГБУ ЦДС «Кругозор»

8(495) 678-04-20

Леонид Васильевич Костандов

30

47.            

Поделка к 23 февраля «Морская почта»

20.02.2020

Уточняется

Перовское шоссе, д.12

ГБУ ЦДС «Кругозор»

8(495) 678-04-20

Ольга Николаевна Циркунова

20

48.            

Мастер-класс по военно-патриотической подготовке

21.02.2020

Уточняется

ГБУ ЦДС «Кругозор»

Рязанский пр-т, д.31

ГБУ ЦДС «Кругозор»

8(495) 678-04-20

Виктор Ермолаевич Тарасов

40

49.            

Экскурсия, посвященная Дню Защитника Отечества

21.02.2020

Уточняется

Московское высшее общевойсковое командное училище.

Ул. Головачева, 2

ГБУ ЦДС «Кругозор»

8 (495) 678-04-20

Виктор Ермолаевич Тарасов

30

50.            

Есть такая профессия, Родину защищать

21.02.2020

15:00-16:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ЮВАО»

 Библиотека №123

ул. Рогожский посёлок д.5

Пилипенко Наталья Николаевна

8(495)-361-25-11

40

51.            

Программа «Москва и москвичи» 4-й год экскурсия

21.02.2020

17:00

Музей авиации

Давыденко Елена Валерьевна

8(495) 361-48-79

20

52.            

Цикл мероприятий, посвященных празднованию Дня защитника Отечества

21.02.2020-

23.02.2020

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ЮВАО»

Библиотеки №107, 116, 123

Поляков Михаил Борисович

8(929)-613-29-29

120

53.            

«Отчизны славные сыны»

22.02.2020

14.00-15:00

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ЮВАО»

Библиотека №107

Орехово-Зуевский пр., д.22

Эрлих Ирина Викторовна

8(499)-171-94-37

22

54.            

Турнир по быстрым шахматам «Папа может», посвященный Дню Защитника Отечества

24.02.2020

Уточняется

ГБУ ЦДС «Кругозор»

Рязанский пр-т, д.31

ГБУ ЦДС «Кругозор»

8(495) 678-04-20

Леонид Васильевич Костандов

30

55.            

Программа «Москва и москвичи» 1-й

27.02.2020

17:00

Китай-город

Белоброва Марина Юрьевна

8(495) 361-48-79

20

56.            

Программа «Москва и москвичи» Масленица для всех групп

28.02.2020

17:00

РОО «Семейный клуб родительского опыта «Рождество»

Ул. Старообрядческая, 30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8(916)-678-50-30

40

57.            

Программа семейного отдыха в городе Звенигороде.

29.02-23.02

 

Г. Звенигород

Программа семейного отдыха в городе Звенигороде.

8(495) 361-48-79

26-28.10

58.            

«Секрет стали»

четыре раза в месяц

согласно расписанию

РОО «Семейный клуб родительского опыта «Рождество»

Ул. Старообрядческая, 30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8(916)-678-50-30

10

Март

59.            

Детские студии

«Шаги в мир»

согласно расписанию

согласно расписанию

РОО «Семейный клуб родительского опыта «Рождество»

Ул. Старообрядческая, 30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8(916)-678-50-30

80

60.            

Студии по подготовке к школе

согласно расписанию

согласно расписанию

РОО «Семейный клуб родительского опыта «Рождество»

Ул. Старообрядческая, 30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8(916)-678-50-30

15

61.            

Фольклорная студия «Чудесный короб»

По вторникам 4 раза в мес.

12:15

РОО «Семейный клуб родительского опыта «Рождество»

Ул. Старообрядческая, 30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8(916)-678-50-30

12

62.            

Цикл мероприятий, посвященных празднованию Международного женского дня

06.03.2020

10.03.2020

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ЮВАО»

Библиотеки №107, 116, 123

Поляков Михаил Борисович

8(929)-613-29-29

120

63.            

Выставка детского творчества «Моя мама лучшая на свете»

06.03.2020

Уточняется

ГБУ ЦДС «Кругозор»

Рязанский пр-т, д.31

ГБУ ЦДС «Кругозор»

8(495) 678-04-20

Александра Алексеевна Склярова

Юлия Павловна Астапова

60

64.            

«Кофейный натюрморт» (мастер-класс по живописи кофе, в технике гризайль)

12.03.2020

Уточняется

ГБУ ЦДС «Кругозор»

Рязанский пр-т, д.31

ГБУ ЦДС «Кругозор»

8(495) 678-04-20

Александра Алексеевна Склярова

10

65.            

Мастер-класс по живописи «Подснежники»

14.03.2020

Уточняется

ГБУ ЦДС «Кругозор»

Перовское шоссе, д.12

ГБУ ЦДС «Кругозор»

8(495) 678-04-20

Юлия Павловна Астапова

8

66.            

Школьный салон «Два века русского детства»

15.03.2020

16:00

РОО «Семейный клуб родительского опыта «Рождество»

Ул. Старообрядческая, 30

Абрамова Анастасия Алексеевна

8(495) 361-48-79

40

67.            

Лекция для родителей «Самооценка личности»

16.03.2020

Уточняется

ГБУ ЦДС «Кругозор»

Рязанский пр-т, д.31

ГБУ ЦДС «Кругозор»

8(495) 678-04-20

Надежда Анатольевна Серганова

10

68.            

«Москва и москвичи» 3-й и 4-й год

Четыре раза в месяц по пятницам

согласно расписанию

РОО «Семейный клуб родительского опыта «Рождество»

Ул. Старообрядческая, 30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8(916)-678-50-30

20

69.            

«Москва и москвичи» 1-й год

Два раза в месяц по средам

16:00

РОО «Семейный клуб родительского опыта «Рождество»

Ул. Старообрядческая, 30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8(916)-678-50-30

20

70.            

Программа «Куклотерапия»

По воскресеньям

14:00

РОО «Семейный клуб родительского опыта «Рождество»

Ул. Старообрядческая, 30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8(916)-678-50-30

10

71.            

«Секрет стали»

четыре раза в месяц

согласно расписанию

РОО «Семейный клуб родительского опыта «Рождество»

Ул. Старообрядческая, 30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8(916)-678-50-30

10

72.            

Экологическая акция «Утилизация батареек»

27.03.2020

Уточняется

ГБУ ЦДС «Кругозор»

Рязанский пр-т, д.31

ГБУ ЦДС «Кругозор»

8 (495) 678-04-20

 

60