Подача сведений о поверке или вводе водосчетчиков в эксплуатацию после замены, демонтажа или пропуска срока поверки Подробнее...

x
г. Москва, ул. Нижегородская, д.58, корп.1
Тел./факс: +7 (495) 670-53-42
Для жителей округа:
On-line форма обращения
№ 22/1

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКИЙ

 

РЕШЕНИЕ

 

24 декабря 2018 года № 22/1

 

О согласовании ежеквартального, сводного районного календарного плана по досуговой,  социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе на
1-й квартал 2019 года

        

 

         В соответствии с пунктом 3 части 7 статьи 1 Закона города Москвы от
11 июля 2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы», на основании обращения главы управы Нижегородского района города Москвы Иванченко В.А. от 17.12.2018 г. № 679-исх.,

 

Совет депутатов муниципального округа Нижегородский решил:

 

1. Согласовать ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе на 1-й квартал 2019 года (приложение).

2. Направить заверенную копию настоящего решения в управу Нижегородского района города Москвы, Префектуру Юго-Восточного административного округа, Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы.

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Нижегородский район», разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального округа Нижегородский www.mun-nizh.ru.

4. Возложить контроль за исполнением  настоящего решения на главу муниципального округа Нижегородский Аперяна М.С.

 

 

 

Глава

муниципального округа Нижегородский                                                М.С. Аперян


Приложение

к решению Совета депутатов

муниципального округа Нижегородский

от 24 декабря 2018 года №22/1

 

СОГЛАСОВАНО

Глава

муниципального округа Нижегородский

 

                                          М.С. Аперян

 

 

24 декабря 2018 года

 

УТВЕРЖДАЮ

Глава Управы

Нижегородского района

города Москвы

 

В.А. Иванченко

 

24 декабря 2018 года

 

 

Ежеквартальный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 1 квартал 2019 года

 

Нижегородский район города Москвы

                                                                                                                            

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственный (Ф.И.О., телефон)

Количество участников

 

ЯНВАРЬ

1

«Еловая дорожка» студийные праздники в ожидании Рождества

С 1 по 6

января

Согласно расписанию

Центр для детей и родителей «Рождество»

Ул. Старообрядческая, д.30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8-916-678-50-30

50

2

Курсы компьютерной грамотности

Еженедельно  понедельник, среда, пятница

Согласно расписанию

ГБОУ Школа 1222

Нижегородская ул., д.64

Евтушенко Оксана Валерьевна

8(926)- 657- 90-70

15

3

Скандинавская ходьба

Еженедельно вторник четверг

Согласно расписанию

ГБОУ Школа 1222

Нижегородская ул., д.64

Попков Виталий Сергеевич

8(903)-019-89-37

15

4

Фитнес

Еженедельно

по четвергам

14.00-15.00

ГБОУ Школа 1222

Нижегородская ул., д.80

Попков Виталий Сергеевич

8(903)-019-89-37

15

5

Зимний турнир по настольному теннису в дни зимних каникул

04.01.2019

12.00

ГБУ ЦДС «Кругозор»

Рязанский просп., д. 31

Баринова Юлия Львовна

8(495) 678-04-20

50

6

Турнир по армспорту в дни зимних каникул

04.01.2019

14.00

ГБУ ЦДС «Кругозор»

Рязанский просп., д. 31

Баринова Юлия Львовна

8(495) 678-04-20

30

7

Праздник Рождество в  Рождестве

«Путешествие в Нарнию»

05.01.2019

11.00

Центр для детей и родителей «Рождество»

Ул. Старообрядческая, д.30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8-916-678-50-30

15

8

Досуговая культурно-массовая программа«Рождественская карусель»

08.01.2019

12.00

Рязанский проспект, д. 31

Дворовая площадка

Баринова Юлия Львовна

8(495) 678-04-20

60

9

Рождественская сказка, праздничные занятия в студиях

С 8 по14 января

согласно расписанию

Центр для детей и родителей «Рождество»

Ул. Старообрядческая, д.30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8-916-678-50-30

50

10

«Под чистым небом Рождества» путешествие в историю праздника, мастер-класс

10.01.2019

15.00-16.00

Библиотека № 116 Нижегородская ул., д.70, к.1

Пилипенко Наталия Николаевна

8(495)671-28-94

20

11

Флешмоб в рамках «Дня обнимашек»

11.01.2019

17.00

ГБУ ЦДС «Кругозор»

Нижегородская ул., д. 106, к.1

Баринова Юлия Львовна

8(495) 678-04-20

50

12

«Москва и москвичи» праздничное занятие

 

11, 12

января 2019

17.00

Центр для детей и родителей «Рождество»

Ул. Старообрядческая, д.30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8-916-678-50-30

50

13

Экскурсия в парк «Царицыно» с театрализованной программой в рамках программы МиМ

12.01.2019

11.00

Парк «Царицыно»

Абрамцева Ирина Владиславовна

8-916-678-50-30

15

14

Постановка «Снежная королева»

12, 14 января

12.00

Центр для детей и родителей «Рождество»

Ул. Старообрядческая, д.30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8-916-678-50-30

20

15

Рождественский бальный вечер-концерт

«Ёлка советского детства»

13.01.2019

16.00

МШК им. Мурадели, ул. Пречистинка, д. 32/1, с.1

Абрамцева Ирина Владиславовна

8-916-678-50-30

100

16

Игра по Бахотскому

Еженедельно понедельник суббота

 

15.00

11.00

Центр для детей и родителей «Рождество»

Ул. Старообрядческая, д.30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8-916-678-50-30

15

17

Детские студии

согласно расписанию

согласно расписанию

Центр для детей и родителей «Рождество»

Ул. Старообрядческая, д.30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8-916-678-50-30

40

18

Студия «Секрет стали»

четыре раза в месяц

согласно расписанию

Центр для детей и родителей «Рождество»

Ул. Старообрядческая, д.30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8-916-678-50-30

10

19

Открытая тренировка по карате  в средней  группе

14.01.2019

20.00

ЦВЕ

3-я Карачаровская ул., д.6, к. 2

Семерьянов Е.С.

8(985) 865-19-42

20

20

Культурно-развлекательное мероприятие для актива Нижегородского района

15.01.2019

12.00-15.00

Центр семейного отдыха «Карибия»

Зеленый проспект, д.10 б

Управа Нижегородского района

50

21

«Домовёнок Кузька и другие…» литературная программа к 90-летию со дня рождения русской писательницы Т. И. Александровой

15.01.2019

15.00-16.00

Библиотека № 116 Нижегородская ул., д.70, к.1

Пилипенко Наталия Николаевна

8(495)671-28-94

20

22

«Пришла коляда, отворяй ворота»

17.01.2019

17.00

ГБУК г. Москвы ТКС «Спутник»

Орехово-Зуевский пр., д. 10

Макарова Н.О. (89057421781), Богодюк М.А. (89213989438)

10

23

Досуговая культурно-массовая программа, посвященная празднованию «Дня девочек»

18.01.2019

16.00

ГБУ ЦДС «Кругозор»

Нижегородская ул., д.106, к.1

Баринова Юлия Львовна

8(495) 678-04-20

60

24

Коррекционный курс «Куклотерапия»

С 19 января

1 раз в неделю

8 занятий

12.30

Центр для детей и родителей «Рождество»

Ул. Старообрядческая, д.30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8-916-678-50-30

10

 

 

25

Зимние забавы в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады семейных команд «Всей семьей за здоровьем»

19.01.2019

 

12.00

Народный парк

Перовское ш.,

д. 25-27

Баринова Юлия Львовна

8(495) 678-04-20

50

26

Поездка в Клин с посещением фабрики елочной игрушки в рамках программы МиМ

20.01.2019

-

Город Клин

Центр для детей и родителей                     «Рождество»

Абрамцева Ирина Владиславовна

8-916-678-50-30

30

27

Соревнования  по плаванию в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады пенсионеров города Москвы (для мужчин в возрастных группах 60 и старше, для женщин в возрастных группах 50 и старше)

23.01.2019

11.00

ГБУ «Спортивная школа Олимпийского резерва №23» Москомспорта

Рязанский просп., д.7, к.3

Баринова Юлия Львовна

8(495) 678-04-20

30

28

Досуговая культурно-массовая программа, посвященная празднованию «Дня студента»

25.01.2019

17.00

КИТиС «Галактика»

ул. Нижегородская,

д. 29/33, с. 3

Баринова Юлия Львовна

8(495) 678-04-20

60

29

Заседание Военно-патриотического клуба «Сыны Отечества»

25.01.2019

18.00

ЦВЕ

3-я Карачаровская ул., д.6, к.2

Баловинцев С.А.

8(903)700 81 67

30

30

«Непокоренный Ленинград»: 75-летие освобождения города Ленинграда от блокады

30.01.2019

15.00-16.00

Библиотека № 116 Нижегородская ул., д.70, к.1

Пилипенко Наталия Николаевна

8(495)671-28-94

35

31

Мастер – класс по хореографии

 

 

31.01.2019

19.00

ГБУ ЦДС «Кругозор»

Басовская ул., д.6

Баринова Юлия Львовна

8(495) 678-04-20

60

Февраль

32

Акция «Покорми птиц зимой»

01.02.2019

16.30

ГБУ ЦДС «Кругозор»

Нижегородская ул., д.106, к.1

Баринова Юлия Львовна

8(495) 678-04-20

60

33

Курсы компьютерной грамотности

Еженедельно Понедельник

Среда

Пятница

Согласно расписанию

ГБОУ Школа 1222

Нижегородская ул., д.64

Евтушенко Оксана Валерьевна

8(926)- 657- 90-70

15

34

Скандинавская ходьба

Еженедельно Вторник

Четверг

Согласно расписанию

ГБОУ Школа 1222

Нижегородская ул., д.64

Попков Виталий Сергеевич

8(903)-019-89-37

15

35

Фитнес

Еженедельно Четверг

14.00-15.00

ГБОУ Школа 1222

Нижегородская ул., д.80

Попков Виталий Сергеевич

8(903)-019-89-37

15

36

Детские студии

согласно расписанию

согласно расписанию

Центр для детей и родителей «Рождество»

Ул. Старообрядческая, д.30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8-916-678-50-30

40

37

Студия «Секрет стали»

четыре раза в месяц

согласно расписанию

Центр для детей и родителей «Рождество»

Ул. Старообрядческая, д.30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8-916-678-50-30

10

38

Студия «Москва и москвичи»

Еженедельно Пятница

17.00

Центр для детей и родителей «Рождество»

Ул. Старообрядческая, д.30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8-916-678-50-30

20

39

Литературная гостиная. «Свеча горела», посвященная творчеству Бориса Пастернака

06.02.2019

18.00

ГБУ ЦДС «Кругозор»

Рязанский просп., д. 31

Баринова Юлия Львовна

8(495) 678-04-20

50

40

Соревнования  по дартс в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады пенсионеров (для мужчин в возрастных группах 60 и старше, для женщин в возрастных группах 50 и старше)

06.02.2019

18.00

ГБУ ЦДС «Кругозор»

Рязанский просп., д. 31

Баринова Юлия Львовна

8(495) 678-04-20

30

41

Мастер–класс по военно–патриотической подготовке

07.02.2019

19.00

ГБУ ЦДС «Кругозор»

Нижегородская ул., д.106, к.1

Баринова Юлия Львовна

8(495) 678-04-20

60

42

«Веселое лукавство ума» встреча в литературной гостиной, посвященная юбилею русского баснописца И.А. Крылова с профессором кафедры сценической речи МГИК, кандидатом педагогических наук Турсуновой Ириной Анатольевной

08.02.2019

15.00-16.00

Библиотека № 116 Нижегородская ул., д.70, к.1

Пилипенко Наталия Николаевна

8(495)671-28-94

40

43

Зимние каникулы. Турнир по хоккею «Великолепная пятерка и вратарь»

09.02.2019

 

17.00

Народный парк

Перовское ш.,  д. 25-27

Баринова Юлия Львовна

8(495) 678-04-20

50

44

Московский этап открытой Всероссийской массовой гонки «Лыжня России»

09.02.2019

12.00

Парк «850-летия Москвы» Набережная Москва-реки

Баринова Юлия Львовна

8(495) 678-04-20

20

45

Азбука московская Встреча с редакцией журнала «Юный краевед»

12.02.2019

15.00-16.00

Библиотека № 116 Нижегородская ул., д.70, к.1

Пилипенко Наталия Николаевна

8(495)671-28-94

40

46

Соревнования  по шахматам в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады пенсионеров (для мужчин в возрастных группах 60 и старше, для женщин в возрастных группах 50 и старше)

13.02.2019

18.00

ГБУ ЦДС «Кругозор»

Рязанский просп., д. 31

Баринова Юлия Львовна

8(495) 678-04-20

30

47

Спортивный праздник «Морозко»

14.02.2019

 

18.00

Ул. Нижегородская,

д.106, к.1

Спортивная площадка

Баринова Юлия Львовна

8(495) 678-04-20

50

48

Мастер-класс «Урок творчества «Подари сердце»

14.02.2019

17.00

ГБУ ЦДС «Кругозор»

Перовское ш., д. 12

Баринова Юлия Львовна

8(495) 678-04-20

100

49

Соревнования  по шахматам в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор» (для детей и молодежи в возрасте до 18 лет)

15.02.2019

18.00

ГБОУ Школа №1222, Нижегородская ул., д. 67

Баринова Юлия Львовна

8(495) 678-04-20

50

50

«Весенние забавы»  в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады семейных команд «Всей семьей за здоровьем»

17.02.2019

12.00

ГБУ ЦДС «Кругозор»

Рязанский просп., д. 31

Баринова Юлия Львовна

8(495) 678-04-20

50

51

Школьный салон  «Два века русского детства»

17.02.2019

16.00

Центр для детей и родителей «Рождество»

Ул. Старообрядческая, д.30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8-916-678-50-30

30

52

Заседание Военно-патриотического клуба «Сыны Отечества»

18.02.2019

18.00

ЦВЕ

3-я Карачаровская ул., д.6, к.2

Баловинцев С.А.

8(903)700-81-67

30

53

Игра по Бахотскому

2 раза в неделю

Согласно расписанию

 

Центр для детей и родителей «Рождество»

Ул. Старообрядческая, д.30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8-916-678-50-30

15

54

Соревнования по флорболу в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор» (для детей, подростков, молодежи в возрасте до 18 лет)

 

20.02.2019

16.00

ГБОУ Школа №1222, Нижегородская ул., д. 67

Баринова Юлия Львовна

8(495) 678-04-20

70

55

Экскурсия, посвященная защитникам Отечества

21.02.2019

14.00

Московское высшее общевойсковое командное училище, ул. Головачёва, 2

Баринова Юлия Львовна

8(495) 678-04-20

60

56

«Служу России!» День защитника Отечества

21.02.2019

12.00-13.00

Библиотека № 116 Нижегородская ул., д.70, к.1

Пилипенко Наталия Николаевна

8(495)671-28-94

40

57

Празднование Дня защитника Отечества

21.02.2019

18.00

ГБУК г. Москвы ТКС «Спутник»

Орехово-Зуевский пр., д. 10

Макарова Н.О. 89057421781

20

58

Досуговая  культурно-массовая программа, посвященная празднованию «Дня защитника Отечества»

22.02.2019

18.00

ГБУ ЦДС «Кругозор»

 Нижегородская ул., д.106, к.1

Баринова Юлия Львовна

8(495) 678-04-20

60

59

Турнир по быстрым шахматам «Папа может», посвященный Дню защитника отечества

22.02.2019

18.00

ГБУ ЦДС «Кругозор»

Рязанский просп., д. 31

Баринова Юлия Львовна

8(495) 678-04-20

30

 

60

Внутреннее соревнование по армспорту, посвященное Дню защитника Отечества

22.02.2019

 

ЦВЕ

3-я Карачаровская ул., д.6, к.2

Семерьянов Е.С.

8(985) 865-19-42

20

61

Народные гуляния «Масленница»

На согласовании

 

Территория Нижегородского района

Управа Нижегородского района

150

62

Праздничное мероприятие «Служу Отечеству», приуроченное ко Дню защитника Отечества

22.02.2019

12.00

На согласовании

Аппарат Совета депутатов

84956705342

150

Март

63

Программа семейного отдыха в городе Звенигороде

 

С 1 по 3 марта

-

Город Звенигород

Абрамцева Ирина Владиславовна

8-916-678-50-30

100

64

Конкурс рисунков, посвященный Международному женскому дню

С 1 по 7 марта

18.00

ЦВЕ

3-я Карачаровская ул., д.6, к.2

Баловинцев С.А.

8(903)700-81-67

40

65

Праздничные занятия в детских студиях

С 3 по 9 марта

согласно расписанию

Центр для детей и родителей «Рождество»

Ул. Старообрядческая, д.30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8-916-678-50-30

50

66

 «Широкая масленица»

4.03.2019

17.00

ГБУК г. Москвы ТКС «Спутник»

Орехово-Зуевский пр., д. 10

Макарова Н.О. 89057421781, Богодюк М.А. 89213989438

10

67

Курсы компьютерной грамотности

Еженедельно Понедельник

Среда

Пятница

Согласно расписанию

ГБОУ Школа 1222

Нижегородская ул., д.64

Евтушенко Оксана Валерьевна

8(926)- 657- 90-70

15

68

Скандинавская ходьба

Еженедельно Вторник

Четверг

Согласно расписанию

ГБОУ Школа 1222

Нижегородская ул., д.64

Попков Виталий Сергеевич

8(903)-019-89-37

15

69

Фитнес

Еженедельно

Четверг

14.00-15.00

ГБОУ Школа 1222

Нижегородская ул., д.80

Попков Виталий Сергеевич

8(903)-019-89-37

15

70

Выставка детского творчества «Моя мама лучшая на свете»

05.03.2019

18.00

ГБУ ЦДС «Кругозор»

Перовское ш., д.12

Баринова Юлия Львовна

8(495) 678-04-20

60

71

«Гулять, так гулять!» Масленичные игры, викторины и загадки. Мастер-класс по изготовлению куклы-чучела

05.03.2019

15.00-16.00

Библиотека № 116 Нижегородская ул., д.70, корп.1

Пилипенко Наталия Николаевна

8(495)671-28-94

40

72

Соревнования по настольному теннису в рамках московской комплексной Спартакиады пенсионеров г. Москвы (среди мужчин в возрастных группах 60 и старше и женщин в возрастных группах 55 и старше)

06.03.2019

18.00

ГБУ ЦДС «Кругозор»

Рязанский просп., д. 31

Баринова Юлия Львовна

8(495) 678-04-20

30

73

«Всё в ней гармония, всё диво!» Международный женский день 8 Марта

06.03.2019

15.00-16.00

Библиотека № 116 Нижегородская ул., д.70, к.1

Пилипенко Наталия Николаевна

8(495)671-28-94

40

74

Соревнования по фитнес-аэробике,  посвященные празднованию Международного женского дня

07.03.2019

18.00

ГБУ ЦДС «Кругозор»

Басовская ул., д.6

Баринова Юлия Львовна

8(495) 678-04-20

30

75

Досуговая культурно-массовая программа «Мамин день»,  посвященная празднованию Международного женского дня.

07.03.2019

19.00

ГБУ ЦДС «Кругозор»

Басовская ул., д.6

Баринова Юлия Львовна

8(495) 678-04-20

100

76

Международный женский день

07.03.2019

18.00

ГБУК г. Москвы                            ТКС «Спутник»

Орехово-Зуевский пр., д. 10

Макарова Н.О. 89057421781

20

77

Масленичные гулянья для семей с детьми на свежем воздухе.

 

09.03.2019

12.00

На согласовании

Абрамцева Ирина Владиславовна

8-916-678-50-30

100

78

Досуговая культурно-массовая программа «Широкая Масленица».

 

10.03.2019

12.00

ГБУ ЦДС «Кругозор» Нижегородская ул., д.106, к.1

Баринова Юлия Львовна

8(495) 678-04-20

40

78

Студия «Секрет стали»

Четыре раза в месяц по субботам

согласно расписанию

Центр для детей и родителей «Рождество»

Ул. Старообрядческая, д.30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8-916-678-50-30

10

79

«Москва и москвичи»

Четыре раза в месяц по пятницам

согласно расписанию

Центр для детей и родителей «Рождество»

Ул. Старообрядческая, д.30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8-916-678-50-30

20

80

Мастерская родительского опыта Бок о бок

11.03.2019

16.00

Центр для детей и родителей «Рождество»

Ул. Старообрядческая, д.30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8-916-678-50-30

15

81

Мастер-класс «Английский завтрак»

12.03.2019

17.00

ГБУ ЦДС «Кругозор»

Нижегородская ул., д.106, к.1

Баринова Юлия Львовна

8(495) 678-04-20

60

82

Соревнования  по шахматам в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех» (для взрослого населения в возрасте от 18 лет и старше)

15.03.2019

18.00

ГБУ ЦДС «Кругозор»

Рязанский просп., д. 31

 

Баринова Юлия Львовна

8(495) 678-04-20

50

83

Детские студии

Согласно расписанию клуба

согласно расписанию

Центр для детей и родителей «Рождество»

Ул. Старообрядческая, д.30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8-916-678-50-30

40

84

Школьный салон  «Два века русского детства »

17.03.2019

16.00

Центр для детей и родителей «Рождество»

Ул. Старообрядческая, д.30

Абрамцева Ирина Владиславовна

8-916-678-50-30

30

85

Беседа о вреде курения

18.03.2019

19-00

ЦВЕ

3-я Карачаровская ул., д.6, к.2

Баловинцев С.А.

8(903)700-81-67

25

86

«Верхом на Пегасике» Всемирный день поэзии

19.03.2019

15.00-16.00

Библиотека № 116 Нижегородская ул., д.70, к.1

Пилипенко Наталия Николаевна

8(495)671-28-94

40

87

Открытая тренировка по карате в старшей  группе

20.03.2019

20.00 – 21.30

ЦВЕ

3-я Карачаровская ул., д.6, к.2

Семерьянов Е.С.

8(985) 865-19-42

25

88

Досуговая культурно-массовая программа «Конкурс красоты»

22.03.2019

17:00

КИТиС «Галактика»

ул. Нижегородская,

д. 29/33, с. 3

Баринова Юлия Львовна

8(495) 678-04-20

60

89

Заседание Военно-патриотического клуба «Сыны Отечества»

24.03.2019

18-00

 

ЦВЕ

3-я Карачаровская ул., д.6, к.2

Баловинцев С.А.

8(903)700-81-67

30

 

90

Досуговая культурно-массовая программа, посвященная празднованиюМеждународного дня театра

27.03.2019

18:00

ГБУ ЦДС «Кругозор»

Рязанский просп., д. 31

Баринова Юлия Львовна

8(495) 678-04-20

60

91

«Дети и взрослые в мире книг» Встреча с детским писателем Ларисой Васильевной Лариной (издательство Кетлеров).

28.03.2019

15.00-16.00

Библиотека № 116 Нижегородская ул., д.70, к.1

Пилипенко Наталия Николаевна

8(495)671-28-94

40

92

Экологическая акция «Утилизация батареек»

29.03.2019

12:00

ГБУ ЦДС «Кругозор»

Нижегородская ул., д.106, к.1

Рязанский просп., д.31

Басовская ул., д.6

Перовское ш., д.12

Баринова Юлия Львовна

8(495) 678-04-20

60

93

Участие в окружном этапе Спартакиад (количество: 9)

 

 

По назначению

Баринова Юлия Львовна

8(495) 678-04-20

180